2018年7月12日星期四

TCM эффективен для запаха тела пациентов с почками

TCM эффективен для запаха тела пациентов с почками

Для пациентов с болезнями почек, для плохой функции почек все больше и больше токсинов откладывается в организме, и в организме легко выделяется какой-то запах, тогда это будет влиять на их дух и душу, и страх связаться с другими людьми, в то же время странный запах в их организме означает, что состояние их почек находится в плохом состоянии и нуждается в своевременном лечении, к этим проблемам западная медицина может уменьшить эффект запаха, и традиционная китайская медицина имеет большое преимущество для устранения запаха и восстановить функцию почек от корня, Следующие комментарии могут объяснить курс лечения традиционными китайскими лекарствами.
Традиционная китайская медицина - запах
Запах больного тела в основном вызван особым запахом пота, окуриваемым патогенами с влажным теплом. В то же время это также может быть вызвано плохими язвами и гнойными болячками где-то в человеке и эффлювием из гноя.
Запах больного тела в основном вызван особым запахом пота, окуриваемым патогенами с влажным теплом. В то же время это также может быть вызвано плохими язвами и гнойными болячками где-то в человеке и эффлювием из гноя. После того, как человеческое тело болит, пот - путь для возбудителей, чтобы выйти. Из-за различных патогенов, запах, создаваемый телом болезни, также различен. клинически мы можем судить о природе патогенов в соответствии с запахом тела болезни.
запах тела
[Обнюхивая] тело пахло мочой.
[Клиническое значение] это кризис внутренней атаки водяного пара и снижение сущности и ци внутренних органов. Общие при почечной недостаточности и уремии. Пациенты часто имеют отек всего тела, большой брюшной полости, мало или совсем не мочу, что вызвано выделением токсических патогенов из пота.
【Метод лечения】 соответствующий метод лечения и рецепт следует выбирать в соответствии с клиническим синдромом конкретного заболевания.
тело рыбьего запаха
[Обнюхивает] больное тело пахнет рыжим.
терапия акупунктурой в пекинской больнице Тонгшантанг TCM
【Клиническое значение】 это чаще всего наблюдается у пациентов с простудой и сыростью или с недостаточным холодом. Часто из-за экзогенного холода и сырости, или дефицита ян в организме. Из-за инь и холода в организме. Если вы сделаете ставку на холод и сырость, вы почувствуете запах рыб. Холодная, сырая и селезенка - потеря фекалий и рыбьего жира; Недостаток холода в селезенке и желудке делает рвоту прозрачной и тонкой и пахнет рыбной. Рыбий запах может быть вызван запахом секретов и экскрементов, которые распространяются в организме.
【Лечение】 для тех, у кого есть холод и сырость, селезенка должна быть разогрета, чтобы устранить сырость, и рецепт должен быть изменен с помощью lei Xiang Zheng qi San. Для дефицита холода целесообразно нагревать ян и укреплять селезенку. Рецепт модифицирован отваром Fuzi Lizhong.
В настоящее время особое естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины помогло большему количеству иностранных пациентов с почками избавиться от страдающих заболеваниями почек. Если у вас есть некоторые вопросы о естественном лечении фитотерапией или вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:

https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: