2018年7月12日星期四

Разумное лечение диабета и диабетической нефропатии

Разумное лечение диабета и диабетической нефропатии

Лечение диабета
1, диетическое руководство
Диетический контроль является основным лечением диабета, особенно для диабета типа 2. Разумная диета помогает похудеть, контролировать уровень сахара в крови и предотвращать гипогликемию, улучшать обмен липидов и гипертонию. Пациент должен знать, как рассчитать количество пищи в зависимости от их собственного веса, роста, пола, физических нагрузок и т. Д., Чтобы обеспечить разумное питание, строгий контроль над сладостями, съесть больше овощей, таких как овощи, сельдерей и т. Д., Чтобы избежать высокой -холестерола, в соответствии с глюкозой в крови. Диабет.
2, спортивная инструкция
«Отдых порождает ржавчину». Каждый нуждается в упражнениях. Помимо использования наркотиков и диетической терапии, упражнения также очень важны. Во-первых, он может повысить чувствительность инсулина, улучшить контроль сахара в крови, а затем ускорить разложение жира, уменьшить вес и улучшить липидный обмен. Преимущества Предотвращение диабетических сердечно-сосудистых осложнений может в конечном счете увеличить физическую и иммунную функцию, а также снять стресс и напряжение пациента. Движение диабета должно варьироваться от человека к человеку, соответствующее, шаг за шагом, настойчивость, аэробные упражнения, медицинская ходьба - лучший способ. Молодой, хорошая физическая подготовка может бегать, плавать, лазать, играть, кататься на велосипеде и т. Д. Пожилые и немощные могут играть тай-чи или ходить медленно. Время тренировки составляет 20-60 минут, 3-5 раз в неделю, лучшее упражнение. Выберите, чтобы сделать это примерно через 1 час после еды, выходите на перенос конфет, чтобы избежать ожидания при гипогликемии.
Диабетическая нефропатия
3, руководство по медикаментам
Объясните дозировку и использование лекарственного средства и возможные побочные реакции после медикаментов, а также представите различные виды потребления обезболивающих средств перед употреблением в пищу. Комбинированную медицину следует использовать с осторожностью. Пациентам с инсулинотерапией следует сказать, что количество принимаемого инсулина должно быть точным и должно быть введено за полчаса до еды и должно быть съедено вовремя. Понимать тип, роль, характеристики, методы хранения, методы инъекций и побочные реакции инсулина. Как пероральные гипогликемические средства, так и инъекции инсулина следует регулярно контролировать уровень глюкозы в крови, и врачи должны корректировать дозу препарата на основе уровня глюкозы в крови.
Лечение китайской медицины при болезни почек в основном имеет следующие четыре пункта, необходимо внимание
Иметь регулярный образ жизни. Пациенты с хроническим нефритом должны развивать привычки обычного образа жизни, что способствует восстановлению. Должен оставаться в постели, меньше активности и поддерживать циркуляцию воздуха в помещении для предотвращения инфекционных заболеваний, таких как простуда. Следует обратить внимание на количество мочи, отека, массы тела, температуры тела, изменений пульса, аномального лечения своевременно. Головную боль, головокружение, артериальное давление следует измерять и наблюдать за изменениями. Если повышается артериальное давление, могут приниматься пероральные антигипертензивные препараты. Отдохните и не беспокойтесь, чтобы предотвратить ухудшение состояния.
Умеренное упражнение. В повседневной жизни многие пациенты считают, что если у них есть болезнь, им не нужно заниматься физическими упражнениями. Просто внесите корректировки. Это невозможно. Во время лечения пациент должен обратить внимание на работу и отдых. Адекватный отдых и внимание следует уделять участию в физических упражнениях для улучшения иммунной устойчивости организма. Однако этого не должно быть сделано. Тяжелое упражнение, иначе это будет контрпродуктивно.
Обратите внимание на дух заботы. Поскольку пациент испытывает определенную боль во время курса лечения, при лечении пациентов с заболеванием почек, они также должны обратить внимание на дух питомника. Пациенты часто имеют разную степень умственной депрессии, напряжения и некоторых негативных эмоций. Медсестринский персонал должен поддерживать оптимистичное и открытое отношение, устанавливать уверенность и противостоять болезни и лечению с позитивным отношением.
Пациенты с заболеванием почек сохраняют тепло и остерегаются простуды. В процессе лечения пациент является самым табу, является холодным, потому что пациент, страдающий от простуды, может увеличить состояние заболевания почек. Поэтому пациенты должны обратить внимание на изменения температуры, увеличить или уменьшить одежду должным образом и активно участвовать в умеренных физических нагрузках для повышения аутоиммунной резистентности.
Специальное естественное лечение исследуется многими специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины в течение многих лет и заключает системное внешнее и внутреннее лечение всех видов заболеваний почек, это особое естественное лечение помогло все большему количеству иностранных пациентов получить лучшее лечение эффект, то, если у вас есть некоторые вопросы о заболевании почек или вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: