2018年7月8日星期日

Класификация и лечение нефропатии IGA

Класификация и лечение нефропатии IGA

При использовании белка и креатинина в моче, если у вас есть следующие три условия, следует подозревать нефропатию IgA:
1 Грубая гематурия инфекции верхних дыхательных путей или начало тонзиллита возникает одновременно или в краткосрочной перспективе, а гематурия невооруженного глаза исчезает или уменьшается после инфекционного контроля;
2 Типичная деформированная моча эритроцитов (спора или позвоночника) с протеинурией или без нее;
3 IgA сыворотки увеличилось.
Аномальные эритроциты
Кроме того, у половины пациентов с нефропатией IgA наблюдается гипертония.
IgA нефропатия: дилемма
Трудности: мы знаем, что пациенты с нефропатией IgA с белками мочевого пузыря ниже 1 г обычно не используют гормоны (это не обязательно работает), тогда как препараты Pr и сатаны обладают низким эффектом снижения белка, что приводит к долгосрочному отсутствию специфичности для пациентов с большой нефарпатией IgA. Препараты, депротеинизирующий эффект слабый.
Поскольку нет эффективного способа дальнейшего уменьшения белка, то я делаю шаг назад и сохраняю небольшое количество белка мочи?
Трудно вернуться: это более тревожное место: белок мочи IgA нефропатии не падает.
Зачем? Потому что это не похоже на небольшое количество белка, такое как минимальное изменение почек, мембранная нефропатия. Незначительные поражения, мембранные пациенты, если белок всегда мал, он будет лучше позже. Однако нефропатия IgA, даже если только небольшое количество белка мочи, также представляет опасность для почек, повысит риск почечной недостаточности.
Существует 7 типов нефропатии IgA, некоторые из которых являются самоисцеляющими, а некоторые из них будут уремией. Кто из них вы? (один)
IgG-нефропатия: считайте это так просто
Сорок лет назад Бергер впервые сообщил о нефропатии IgA. С тех пор этот тип заболевания почек, который составляет половину гломерулонефрита, стал известен. Было обнаружено, что симптомы этого типа заболевания почек многочисленны. Это может быть бессимптомная только оккультная кровь, она может также иметь оккультную кровь + белок, это может быть типичный нефротический синдром (большое количество протеинурии).
Развитие каждого пациента с нефропатией IgA не одно и то же, а лишь оккультная кровь; Некоторые из них медленно развиваются, около 20-25% пациентов медленно развиваются до уремии через 20-25 лет; Быстро прогрессирующие полумесяцы и почечная недостаточность происходят через короткое время (месяцы).
Причудливые симптомы и прогноз нефропатии IgA говорят нам: это не одно заболевание, а множество клинических синдромов.
Короче говоря, наше понимание болезни больше не может оставаться в нефропатии «Я - IgA», согласно заболеванию почек IgA, чтобы вылечить ее », такая поверхность, эта проклятая болезнь заставила нас провести подробный анализ.
Классификация нефропатии IgA
Как он делится? Является ли он классифицирован по патологии? Тем не менее, пять градаций почечной биопсии не имеют специфических морфологических признаков и по существу бесполезны для лечения. Была запущена новая глобальная схема клинико-патологической классификации IgAN, и есть надежда, что она будет применяться в клинической практике в ближайшем будущем.
Существует семь типов классификаций, которые полезны для клинического лечения:
1. Изолированная микроскопическая гематурия (IH)
Уровень информированности низкий, скорость обратных визитов плохая, а прогноз лучше других.
2. Повторная грубая гематурия (RGH)
Гематурия часто вызвана инфекциями миндалин, и большинство из них выступают за удаление миндалин.
Для лечения гематурии и протеинурии в западной медицине обычно используются гормон и иммунодепрессанты. Ранний эффект является очевидным, но состояние почек не улучшается от корня, тогда я предлагаю вам рассмотреть другое альтернативное лечение - специальное естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины, она была исследована в течение многих лет нашими специалистами по почкам, и теперь она разработала серию системных лечения без какого-либо побочного эффекта для пациентов, если вы хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: