2018年7月6日星期五

Что такое хорошее лечение заболеваний почек

Что такое хорошее лечение заболеваний почек

Получив Почечную недостаточность, пациент всегда очень обеспокоен, потому что не может получить эффективное лечение. В настоящее время методы лечения заболеваний почек связаны главным образом с перспективами традиционной китайской медицины и западной медицины. Итак, китайская медицина для лечения заболеваний почек лучше, чем западная медицина? Нет абсолютного стандарта, чтобы судить, что лучше для китайской медицины или западной медицины, и китайская и западная медицина имеют свои преимущества.
Лучше ли китайская медицина для лечения заболеваний почек? В западную медицину при лечении заболеваний почек почти всегда приходится выбирать гормоны или иммунодепрессанты для лечения, хотя такое лечение может быстро исчезнуть, но симптомы уменьшаются, но это уменьшает сопротивляемость тела пациента, легко реинфицируется, есть также некоторые пациенты, состояние которых будет повторяться после снижения гормонов. Есть даже некоторые пациенты, использование гормонов для них неэффективно. Самое главное, что побочные эффекты гормонов велики и вызывают у пациентов некоторую степень стресса.
Лечение почечного заболевания - иногда долгий и сложный процесс. Хотя заболевания почек сложнее лечить. Но в целом, заболевание почек можно излечить, используя эффективную китайскую медицину для лечения заболеваний почек.
Каков наилучший способ лечения почечной недостаточности?
Если заболевание почек рассматривается с цитологического уровня, это нормальная клеточная структура разрушается. Среди них, если повреждены клетки гломерулярных капиллярных эндотелий, мы называем это клубочковой капиллярной эндотелиальной клеточной болезнью. Если эпителиальные клетки клубочковых капилляров повреждены, это приведет к ряду заболеваний эпителиальных клеток, таких как мембранная нефропатия; Если мезангиальные клетки повреждены, это приведет к ряду заболеваний соединительной ткани, таких как нефропатия IGA; Если повреждены почечные трубчатые эпителиальные клетки, это приведет к рефлюксной нефропатии и острому и хроническому пиелонефриту; Если интерстициальные клетки повреждены, это приведет к интерстициальному нефриту.
Что вызывает изменения в неотъемлемых клетках почки и их структуре? Западная медицина полагает: существует четыре основных категории вредных веществ, которые наносят ущерб клеткам в почках: 1 Различные типы бактерий, вредных веществ, включая различные виды бацилл и кокков и т. Д .; 2 различных типа вирусов вредные вещества, многие типы вирусов, все виды более мелких патогенов могут вызывать поражения, обычно известные как вирусы, такие как оспа, гепатит B, лихорадка и другие вирусы. Фактически, так называемый вирус является родственным «ядовитым» патогеном, который может вызвать болезнь. 3 Люди поглощают различные виды вредных лекарств и продуктов питания в организме человека неправильным образом, например, нефротоксичные препараты, такие как гидрохиноновые гликозиды. 4 аллергических элемента. Нарушение этих типов вредных веществ неизбежно вызовет иммунную и воспалительную реакцию клеток в почках. Этот тип иммунного воспалительного ответа на самом деле является причиной различных типов первичной болезни почек.
Для пациентов с недостаточностью почек своевременное лечение очень важно, а естественное лечение является более эффективным, чтобы помочь им восстановить поврежденные почечные клетки и улучшить функцию почек, а естественное лечение было исследовано специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантун традиционной китайской медицины в течение длительного времени, и разработал его для системного лечения, если вы заинтересованы в естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами следующим образом:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: