2018年7月11日星期三

Синдрома Дифференциация TCM на лечение почечной недостаточности

Синдрома Дифференциация TCM на лечение почечной недостаточности

Для традиционной китайской медицины существует больше принципа лечения, чтобы диагностировать различные хронические заболевания, которые западная медицина трудно лечить, тогда следующие комментарии объяснят принцип лечения традиционной китайской медицины.
Дифференциация синдрома меридиана в основном представляет собой синтез некоторых заболеваний, зарегистрированных в классических произведениях традиционной китайской медицины, таких как ци и кровь, которые часто смешиваются с органами внутренних органов и ци и заболеваниями крови. Дифференциация синдрома Меридиана включает в себя двенадцать болезней меридианов и восемь болезней дополнительных каналов. Двенадцать болезней меридианов также включают в себя 12 видов заболеваний, таких как меридиан легкого типа Taiyin, ручная меридианная болезнь кишечника Yangming и ручная меридиановая болезнь желудка Янминга. Восемь болезней с дополнительными каналами включают в себя шесть видов заболеваний, таких как болезнь меридиана, болезнь меридиана и болезнь пульса.
Дифференциация ци, крови и жидкости организма
Синдромная дифференциация ци, крови и жидкости организма в основном использует теорию ци, крови и жидкости организма для анализа патологических изменений, происходящих в ци, крови и жидкости организма. Таким образом, он в основном делится на четыре части, а именно синдромную дифференциацию ци-заболеваний, включая синдром дефицита ци, синдром депрессии, синдром ци-цинга и ци-инверсионный синдром. Синдромная дифференциация заболеваний крови, включая синдром дефицита крови, синдром истощения крови, синдром теплоты крови и синдром простуды крови; Синдромная дифференциация ци и заболеваний крови, в том числе ци стагнации и синдрома анестезии крови, дефицита ци и синдрома застоя крови, ци и синдрома дефицита крови, ци и синдрома потери крови и ци-не-кроветворного синдрома; Синдромная дифференциация жидкости организма включает дефицит жидкости организма и застой организма.
Если вы хотите узнать больше о традиционной китайской медицине в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:

https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: