2018年7月10日星期二

Механизм действия аутотрансфузионной терапии озоновой терапии

Механизм действия аутотрансфузионной терапии озоновой терапии

В настоящее время все больше и больше пациентов с почками нуждаются в новой терапии, чтобы помочь им получить лучшее лечение, тогда мы порекомендуем вам это новое лечение следующим образом:
(I) иммунный стерилизующий эффект: активируйте иммунную систему организма и продуцируйте различные иммунные клетки, которые убивают вирус гепатита.
Озон и его активные метаболиты вызывают продуцирование цитотоксических t-лимфоцитов и естественных киллерных клеток (NK), которые используют собственную иммунную функцию человеческого организма для атаки и ликвидации вируса гепатита, избегая недостатка отскока после прекращения традиционных антивирусных препаратов.
(ii) иммунная индукция: индуцирование организма для производства различных противовирусных цитокинов (таких как различные эндогенные интерфероны, интерлейкины, гранулоцитарные стимулирующие факторы и трансформационные факторы роста) и, наконец, уничтожение вируса.
Озон и его активные метаболиты могут проникать в иммунологически активные клеточные пространства и клетки и активировать nf kb, тем самым дополнительно активируя ядерную минию. Тело индуцируется для производства различных цитокинов, таких как различные эндогенные интерфероны, интерлейкины, факторы, стимулирующие гранулоциты, и трансформирующие факторы роста, которые переносятся в различные лимфоидные органы в организме вместе с кровообращением, передают информацию и активируют ее активные клетки, генерируют прогрессивные каскадные иммунные реакции, а также убивать и уничтожать вирусы.
(3) активировать нейтрофилы в организме, усиливать фагоцитарную функцию гранулоцитов, проникать в белковые мембраны вируса гепатита, разрушать молекулярную цепь ДНК вируса гепатита, разрушать шаблон репликации ДНК и ингибировать репликацию вируса.
Активировать нейтрофилы в организме, повышать способность нейтрофилов производить супероксидные анионы, перекись водорода и гидроксильные радикалы, проникать в белковые мембраны бактерий и вирусов, разрушать их мембранную защиту, сливать липидные мембраны и белки бактерий и вирусов, вызывать клеточные мембраны и становятся хрупкими, открытыми ядрами клеток бактерий и вирусов, выставляют ДНК, молекулы молекулярных цепей вируса гепатита, разрушают шаблоны для репликации ДНК и ингибируют репликацию вируса.
Если вы хотите узнать больше об этой новой терапии и естественном лечении пациентов с почками, проконсультируйтесь с нашими специалистами с помощью следующего сообщения:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: