2018年7月4日星期三

Могут ли пациенты с волчанкой выйти замуж и беременные

Могут ли пациенты с волчанкой выйти замуж и беременные

Для многих пациентов с волчанкой они часто сталкиваются с различными вопросами в своей повседневной жизни, но самая важная проблема заключается в том, могут ли пациенты с красной волчанкой выйти замуж, а иметь детей - общая забота о пациентах, их семьях, их родственниках и друзьях. Потому что больные красной волчанкой - все молодые женщины. Могут ли пациенты с красной волчанкой выйти замуж и иметь детей?

Фактически, психологические, физиологические и сексуальные функции пациентов с красной волчанкой являются нормальными. У них может быть такая же любовь, брак и сексуальная жизнь нормальных людей на ранней стадии болезни, и когда болезнь контролируется и стабилизируется после приема лекарств. Тем не менее, частота сексуальной жизни должна быть снижена, а чрезмерная усталость не должна быть разрешена. Нормальный брак и секс не будут вызывать рецидива красной волчанки, но беременность может вызвать красную волчанку. Врачи предполагают, что, когда заболевание пациентов с красной волчанкой не контролируется, а заболевание находится в активной фазе, после беременности не только болезнь пациента может ухудшиться, но и аборты, преждевременная родов, дисплазия плода, мертворождение и т. Д. происходят. Согласно статистическим данным, смертность такого рода плода в 2-3 раза выше, чем у нормальных людей, а 60% новорожденных являются более легкими, чем нормальные дети.

В прошлом беременность пациентов с красной волчанкой была запрещена. С дальнейшим изучением беременности, осложненной волчанкой, теперь считается, что больные красной волчанкой не являются полностью бесплодными. Однако после того, как волчанка контролируется, их состояние стабильно, и они должны быть беременны под руководством лечащего врача. После беременности они должны строго следовать инструкциям врача и регулярно просматривать, чтобы понять состояние. Кроме того, в настоящее время существует еще одно альтернативное естественное лечение, которое помогает им улучшить свое состояние, чтобы избежать ухудшения волчанки. Естественное лечение исследуется специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины в течение многих лет, а естественное лечение помогло многим пациентам с волчанкой, а затем, если вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующие сообщение:

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: