2018年7月12日星期四

Принцип лечения TCM для нефротического синдрома

Принцип лечения TCM для нефротического синдрома

Как TCM лечит причину заболевания нефротического синдрома? Китайская медицина считает: Есть две причины заболевания почек: во-первых, внутренние расстройства, внешние причины вторжения; Вторая причина заключается в том, что отсутствие ежедневной питьевой воды приводит к недостатку воды в организме. Внутренние расстройства вызывают собственный инь и ян или расстройства крови или дисбалансы, что приводит к отсутствию праведности в организме. Когда здоровая атмосфера человеческого тела недостаточна, способность организма противостоять экзогенному злу будет уменьшена. То есть: «Зло - богохульство, а гнев - зло». То есть, поскольку зло может вторгнуться, должно быть, что праведность в человеческом теле уже недостаточна, а отсутствие праведности - это недостаток праведности. По этой причине эндогенные расстройства должны быть основной причиной заболевания почек. Экзогенные инвазии должны основываться на внутренних расстройствах. Затем есть несколько внутренних причин, которые влияют на человеческий инь и ян, что приводит к инь и ян и к заболеваниям крови. Согласно китайской медицине, это любовь, гнев, грусть, страх, беспокойство, мышление и паника.
Из-за открытия китайской медицины: если эти семь видов эмоциональной активности слишком сильны, это вызовет расстройство органов и расстройства крови или дисбаланс инь и ян. Поэтому китайская медицина верит: когда гнев в воздухе, радость облегчается, горе в воздухе, страх в воздухе, шок в воздухе, мысль в воздухе, и беспокойство в эфире. Это означает, что если эмоциональная активность слишком экстремальна, это приведет к дисбалансу внутреннего баланса тела, что является внутренним дисбалансом тела. В случае внутренних диспропорций будут созданы условия для вторжения в зло. Сколько у вас зла? Китайская медицина считает: Экзогенность обычно относится к шести зол: ветер, влажность, тепло, холод, сухость и огонь. Эти шесть зол будут проходить через уже изнурительную среду человеческого тела или через уже несбалансированное человеческое тело, так что человеческое тело заболеет и вызовет заболевание почек.
Во-вторых, после многих лет наблюдения китайской медициной было обнаружено, что заболевание почек имеет большие отношения с нехваткой воды. Это часто связано с отсутствием непрерывной питьевой воды в нормальной жизни. Из-за нехватки воды в различных системах и связях в организме это, безусловно, приведет к ряду заболеваний почек. Медицинское сообщество считает, что человеческий организм на самом деле является водоемом, и что он часто страдает от недостатка питьевой воды. Поэтому китайская медицина имеет понятие «ненормально истощенный и часто ян», и часто исходные симптомы заболевания почек могут возникать из-за дефицита воды в организме. Поэтому при анализе причин заболевания почек нельзя пренебрегать индукцией заболевания почек недостаточной питьевой водой.
Эти комментарии о китайской травяной медицине могут быть полезны для вашего состояния, это может помочь вам понять традиционную китайскую медицину, в настоящее время все больше и больше пациентов с почками готовы принять естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, если вы хотите Чтобы узнать более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:

https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: