2018年7月24日星期二

Как судить о почечной недостаточности от симптомов

Как судить о почечной недостаточности от симптомов

Когда у вас заболевание почек и сомневаюсь в том, что он развивается в почечной недостаточности, как это судить, тогда мы можем знать это из следующего сообщения. У почечной недостаточности есть пять признаков. если есть более трех признаков, это указывает на почечную недостаточность или уремию!

От заболевания почек до почечной недостаточности это хронический процесс. Какие симптомы на самом деле появляются, что свидетельствует о почечной недостаточности?

Во-первых, желудочно-кишечные симптомы, которые наиболее легко упускают из виду, многие почечная недостаточность часто начинаются с желудочно-кишечных симптомов, таких как плохой аппетит, тошнота и рвота и даже аномальный запах мочи во рту. Когда возникают эти симптомы, вы должны не только думать, что у вас проблемы с желудком, но вы должны пойти в больницу, чтобы проверить вашу функцию почек вовремя.

Во-вторых, у пациентов с астенией, анемией и почечной недостаточностью в некоторой степени есть анемия, некоторые из них умеренные, а некоторые умеренные, потому что почечная недостаточность достигает определенного уровня. Кинни не может выделять эритропоэтин, поэтому его также называют почечной анемией. Непрерывная анемия может вызвать множество неудобных симптомов, таких как усталость, головокружение и плохой аппетит.

В-третьих, боль в костях, неудобства при ходьбе, остеопороз, почечная недостаточность также вызовут метаболическую и эндокринную дисфункцию, сокращение кальция будет уменьшено, доля фосфора будет расти, и время будет длительным. Остеопороз и боль в костях легко индуцируются, поэтому у людей с почечной недостаточностью чаще возникают спонтанные переломы.

В-четвертых, грудное расстройство, сердцебиение, одышка. основная смерть почечной недостаточности - это не почечная недостаточность, а сердечно-сосудистые заболевания. это связано с тем, что почечная недостаточность приводит к удержанию воды и натрия. Метаболические отходы в организме не могут быть из организма вовремя. Результатом накопления в организме является сердечная недостаточность.

В-пятых, люди с олигурией, анурией, отеком всего тела, плохой контроль над кровяным давлением и почечной недостаточностью и объемом мочи становятся низкими, что приводит к олигурии и еще более серьезной анурии. Он сопровождается системным отеком, и часто бывает высокое кровяное давление.

Если есть более трех из вышеуказанных симптомов, это указывает на конечный этап почечной недостаточности, то есть на то, что мы называем уремией. Для уремических людей невозможно контролировать прогресс болезни, просто принимая лекарство, либо непрерывный гемодиализ, либо пересадка почки является обязательным.

Почка очень важна для всех, поэтому мы должны хорошо ее защищать, не есть слишком соленые, не употреблять газированные напитки все время и контролировать гипертонию и диабет.

Своевременное лечение очень важно, чтобы помочь вам улучшить функцию почек, тогда западная медицина и китайская травяная медицина могут сделать эффективными для пациентов, западная медицина может легко облегчить симптомы заболевания почек, но вскоре она снова повторится, напротив, естественная лечение травяной медициной может лечить болезнь от корня, и это системное лечение было исследовано нашими специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины в течение многих лет, если вы хотите узнать больше об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами через:

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: