2018年7月8日星期日

Новая технология для лечения диабетиков - патч для микроскопов

Новая технология для лечения диабетиков - патч для микроскопов

Китай - большая страна с большим населением людей с диабетом. В частности, диабет типа 2 составляет 90% от общего числа пациентов с диабетом. В Китае есть бесчисленные друзья сахара, которые тестируют уровень сахара в крови по крайней мере четыре раза в день, часто под инсулином и диету. Конечный результат все еще контролируется.
В настоящее время Национальные институты здравоохранения разработали новое вещество «Растворимый патч для микроиглы». Автоматическое управление глюкозой. Для лечения диабета типа 2. Исследование показало, что химические вещества в пластыре могут взаимодействовать в крови и могут регулировать уровень глюкозы в крови в течение нескольких дней за один раз.
Большинство диабетиков постоянно контролируют уровень глюкозы в крови каждый день. Показывая пальцы перед едой, проверяя уровень сахара в крови и регистрируя инсулин. Несмотря на неудобство, они являются незаменимой процедурой. Теперь у нас есть «распустимый патч микроиглы». Это соединение может взаимодействовать в крови и самостоятельно регулировать уровень сахара в крови.
В тестах на мышах было подтверждено, что биохимическая формула растворяемого паттерна микроиглы может вызвать химическую реакцию на кровь и добиться автоматического управления глюкозой.
Значительно облегчила боль, которую пациенты с диабетом приходилось постоянно обнаруживать.
Кроме того, пациенты с диабетом типа 2 часто нуждаются в инсулине для компенсации собственной недостаточности инсулина. Тем не менее, этот подход является только тактикой и не может вылечить. Его можно контролировать только. И эффект варьируется от человека к человеку. И есть 285 миллионов диабетиков в мире, 90% из которых имеют диабет типа 2. Отсутствие эффективного лечения означает, что жизнь почти 300 миллионов человек во всем мире не гарантируется.
Исследователи теперь изучают альтернативные методы лечения для использования безболезненных участков кожи для диабета типа 2.
Команда проверила идею о мышах. Результаты испытаний были найдены. Этот метод может эффективно стимулировать производство собственного инсулина мыши, так что концентрация глюкозы в крови может достигать нормы. И может удовлетворить потребности самих мышей в течение нескольких дней.
Так исследователи сказали: Безболезненное пятно кожи является крупным прорывом в управлении уровнями сахара в крови при диабете типа 2.
Исследования показывают: полдюймовый квадратный патч содержит достаточное количество лекарств для контроля уровня сахара в крови у крыс в течение недели.
Но для использования на людях нам нужно определить размер патча и оптимизировать длину, форму и состояние патча. И это требует повседневной деятельности людей.
Это вопрос, который нам нужно преодолеть дальше. Однако, поскольку он был успешно протестирован на мышах, считается, что служение людям не за горами.
Хотя эта новая технология может принести большую пользу для диабетиков, ей также потребуется много времени, чтобы прийти к реальностям, в настоящее время в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины специалисты по почкам разработали специальное естественное лечение в лекарстве от травм, которое может помочь диабетикам уменьшить сахара крови естественно и продвигать их иммунную систему, самое главное, что нет никакого побочного эффекта для диабета. Если вы хотите узнать больше об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: