2018年7月24日星期二

Симптомы и лечение IgA-нефрита

Симптомы и лечение IgA-нефрита

Основные советы: IgA Nephritis - необычная болезнь, хотя эта болезнь не распространена, но воздействие на организм человека очень велико, поэтому необходимо понять симптомы этого заболевания, и мы поговорим об этих симптомах о нефритах Iga и расскажу об этом подробнее.
1. Пароксизмальная гематурия
IgA нефрит является наиболее распространенным типом нефрита у детей. IgA-нефрит можно увидеть большую часть гематурии при инфекции верхних дыхательных путей (тонзиллит и т. Д.), Но также у некоторых пациентов при остром гастроэнтерите или инфекции мочевыводящих путей после атаки интервал времени обычно поддерживается в течение 24-72 часов. Видимая гематурия может длиться несколько часов и может длиться несколько дней, а затем она может длиться несколько дней, затем ее можно превратить в непрерывную микроскопическую гематурию, а некоторые гематурии пациентов могут исчезнуть спонтанно, но это часто происходит. Боль, дизурия, поясничная боль или переходное артериальное давление и повышенный азот мочевины.
2. Гематурия и бессимптомная протеинурия
В большинстве случаев это происходит у детей и подростков, обычно обнаруживаемых при физическом обследовании, обычно характеризующихся простой микроскопической гематурией или микроскопической гематурией, сопровождающейся небольшим количеством протеинурии. Альбуминурия: для легкой протеинурии количественное определение белка мочи обычно составляет <1 г / сутки, небольшое количество пациентов может иметь массивную протеинурию или даже нефротический синдром.
3. Другие симптомы
Некоторые пациенты с нефропатией IGA могут иметь нефротический синдром, даже синдром острого гломерулонефрита, а также могут иметь почечную недостаточность, а некоторые могут сопровождаться сильной болью в пояснице и брюшной полости и сопровождаться гематурией.
Как только мы сможем восстановить поврежденную почку, все симптомы могут быть освобождены от корня. Здесь мы настоятельно рекомендуем использовать Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, различные китайские травяные лекарственные средства, которые могут восстанавливать пораженные клетки и ткани для улучшения функций почек и восстановления структур почек, поэтому пациенты могут успешно вернуться к нормальной жизни.
Если вы хотите узнать больше информации, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: