2018年7月6日星期五

Вред и осложнения диабета

Вред и осложнения диабета

В настоящее время диабет стал мировой эпидемией, все больше и больше людей находятся под влиянием диабета и живут в плохом качестве жизни. Затем мы должны знать риск и осложнения диабета, тогда мы можем сделать больше предосторожности, чтобы избежать этого или улучшить его.
Злоупотребление диабетом
1. Увеличение экономического бремени (долгосрочное лечение)
2. Физиологические опасности (вызывающие многочисленные осложнения)
3, повреждение сердца. Диабет - это болезнь на всю жизнь с острым и хроническим заболеванием.
Острые и хронические осложнения диабета
Только 1/3 пациентов в нашей стране могут получить лечение, а другие 2/3 не могут проходить регулярное лечение или вообще не получают никакого лечения. Частота диабета очень высока, что серьезно влияет на качество жизни пациентов. Тем не менее, у некоторых пациентов в 80-х годах был диабет более 30 лет, но никаких очевидных осложнений. Они только регулярно корректировали свои лекарства. Это показывает, что, хотя диабет не может быть излечен, он может контролировать осложнения и профилактику. Пациенты с диабетом должны бороться с длинной битвой, использовать знания для борьбы с диабетом, и не страшно иметь диабет. Страшно страдать от осложнений. Он имеет острые и хронические осложнения.
1, острые осложнения Диабетический кетоацидоз лактоацидоза гиперосмотический синдром (пожилая) гипогликемия с инфекцией.
2. Хронические осложнения могут включать несколько органов.
(1) Нарушение мозга: может вызвать церебральный инфаркт.
(2) Вторжение в сердечно-сосудистую систему: может вызвать высокое кровяное давление, ишемическую болезнь сердца, инфаркт миокарда. Основная причина смерти и инвалидности или экономических потерь у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
(3) Участвует в почках: может вызвать диабетическую нефропатию и, в конечном счете, может вызвать почечную недостаточность (то есть, уремия все знают, что почка является экскреторным органом организма, как только она сломана, моча не выходит) может полагаться только на диализ для поддержания жизни, и это не просто преступление. Стоимость также велика.
(4) Глаза: Может вызвать глаукому, катаракту, помутнение зрения не может видеть вещи. Пациенты с более чем 20-летним заболеванием имеют разную степень ретинопатии, а ретинопатия является основной причиной слепоты при диабете.
(5) Периферическая невропатия: может вызвать онемение рук и ног, ощущение покалывания, есть ощущение ползания по телу или есть шаг на ощупь подушечки для ног ног.
(6) Диабетическая стопа: Плохая нога. Тысячи миль начинаются с одного шага. Когда люди теряют ноги, это означает, что повседневную жизнь трудно позаботиться. Существует более глубокое понимание этого момента, чем пациентов, которые ампутированы из-за диабетической стопы. Не стоит недооценивать глаз иглы, маленькую рану и ногу спортсмена.
Согласно вышеизложенной информации, мы можем сделать необходимое лечение для продвижения нашего собственного диабетического состояния, но для того, чтобы его лечить недостаточно, нужно принимать только некоторые западные лекарства, мы должны рассмотреть другое альтернативное естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, что является эффективным для пациентов без побочных эффектов. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом, пожалуйста, сообщите нам:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: