2018年7月12日星期四

Сколько соли нужно больному в почке в повседневной жизни

Сколько соли нужно больному в почке в повседневной жизни

Для большинства пациентов с заболеваниями почек врачи всегда говорят им строго ограничивать потребление соли, почему? Соль является самым важным ароматом для большинства семей, без соли, большая часть из которых потеряет свое здоровье и ничего не может сделать, но большее потребление соли может привести к гипертонии и повышенному содержанию жира в крови, и это увеличит нагрузку на почки. у пациентов с почками больше потребления соли может привести к серьезным отекам и проблемам с сердцем. Поэтому, как пациенты или нормальные люди, мы должны заботиться о потреблении соли в нашей повседневной жизни, чтобы защитить наше здоровье.

Есть примерно две ситуации: пациентам с высоким кровяным давлением, отеком и мочой рекомендуется рекомендовать ограничить ежедневное потребление соли до 3 г (половина уровня бутылок пивных бутылок). Пациентам, у которых нет этих симптомов, как правило, не нужно ограничивать потребление соли (как предписано врачом), но ежедневное потребление соли не должно превышать 6 г (количество колпачка для бутылки с пивом).

Эти солевые неправильные представления, пациенты в почках должны знать:

1, «невидимую» соль нельзя игнорировать

Многие люди смотрят только на определенное количество соли и игнорируют много «невидимой» соли, такой как соевый соус, соль в агиномото и так далее.

2. Многие люди выбирают «низкую натриевую соль», чтобы спасти неприятности, но это не обязательно. Пока они едят обычную соль, низкая натриевая соль обычно имеет высокий уровень калия, что не подходит для пациентов с гиперкалиемией.

Соль является лишь одной из необходимой осторожности в вашем ежедневном рационе, другие продукты также должны быть ухаживаны, такие как калий, фосфор и высокий белок или морепродукты и т. Д., Согласно различным состояниям пациентов с почками, наши специалисты по почкам выяснили разные здоровые диета и разумное лечение китайской травяной медициной - специальное системное естественное лечение, которое может помочь пациентам почек вывести токсины из организма, восстановить поврежденные клетки почек и восстановить функцию почек, все больше иностранных пациентов приезжают в Пекин Tongshantang Hospital of Traditional Chinese Medicine, чтобы принять естественное лечение и получили хороший лечебный эффект, если вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении или плане диеты для пациентов, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: