2018年7月24日星期二

Как определить серьезность оккультной и белковой крови

Как определить серьезность оккультной и белковой крови

Пациент с мочевым белком 2 +, оккультная кровь 3 +, то он хочет знать, является ли его состояние почек очень серьезным? Станет ли она Уремией? ..
Является ли заболевание почек серьезным, как мы должны его идентифицировать? Сколько стоит знак альбуминурии или плюс знак оккультной крови или степень отека?
На самом деле односторонне судить о тяжести почечной болезни с этими показателями. В клинической практике нефрологи в основном оценивают степень прогресса состояния пациента в следующих трех аспектах:
1, количество белка мочи
Когда дело доходит до мочевого белка, многие люди думают о мочевом белке + во-первых, но для точного определения заболевания мы относим больше к 24-часовому мочевому белку.
После того, как 24-часовое количество белка в моче превышает 1 г (менее 3,5 г), проблема более серьезная. И более 3,5 г означает, что у больного большое количество протеинурии +, и почечная функция, очевидно, повреждена, что легко вызвать почечную недостаточность и уремию.
2, функция клубочковой фильтрации
Фокус на функцию клубочковой фильтрации, в основном, зависит от скорости клубочковой фильтрации и скорости клиренса эндогенного креатинина.
Почечная функция, часто упоминаемая в нефрологии, в основном относится к функции почечной трубки и функции клубочковой фильтрации. Функция почечных канальцев в основном зависит от состава мочи, удельного веса мочи, осмотического давления и других условий для анализа функции реабсорбции и функции концентрации и разведения почечных канальцев.
Сегодня я сосредоточусь на функции клубочковой фильтрации. Чем ниже скорость клубочковой фильтрации, тем хуже почечная функция. Хроническое заболевание почек можно разделить на пять фаз в зависимости от скорости клубочковой фильтрации.
Перед третьей стадией скорости клубочковой фильтрации есть надежда. Однако, как только скорость клубочковой фильтрации у пациента составляет 15, почечная функция пациента уже находится в стадии отказа, и в настоящее время можно провести только диализ или трансплантацию.
Снижение эндогенного клиренса креатинина указывает на то, что клиренс почек в почках уменьшается. Если в крови будет накоплено слишком много креатинина, повреждение почек будет ухудшаться.
3. осложнения
После многих осложнений, таких как гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, анемия и т. Д., Контроль над заболеванием почек будет более сложным, а наличие осложнений еще больше усугубит повреждение почек. Поэтому мы должны уделять пристальное внимание возникновению осложнений.
Тяжесть заболевания почек определяется не просто симптомами. Судя по степени тяжести заболевания по симптомам и показателям, легко пропустить возможность лечения.
Затем мы должны пойти к врачу вовремя, чтобы пройти тщательное обследование, после проверки мы можем точно узнать подробную информацию о состоянии нашей почки и принять разумное лечение - западное лекарство или китайскую травяную медицину, то есть различные методы лечения , все больше и больше пациентов с почками полезны от китайской травяной медицины, системного естественного лечения, которое было исследовано специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины на протяжении многих лет, если вы хотите узнать больше информации об этом, пожалуйста, оставьте сообщение или свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: