2018年7月17日星期二

Что является основным причиной диабетической нефропатии и как бороться с ней?

Что является основным причиной диабетической нефропатии и как бороться с ней?

К диабетической нефропатии многие люди сбиты с толку и не знают отношения диабета и нефропатии. Диабет и уремия имеют определенное происхождение, потому что, как только возникает тяжелая диабетическая нефропатия, может возникнуть уремия.
Первый момент: Какова причина диабетической нефропатии?
Диабетическая нефропатия часто вызвана долгосрочным диабетом, поскольку пациенты с диабетом не могут контролировать уровень сахара в крови, что приведет к высокой вязкости крови, чтобы влиять на кровообращение, все больше отходов будет залежать на стенке крови, что может усугубляют состояние пациента. При плохом кровообращении в почках гломерулы будут отсутствовать кислород и питательные вещества и постепенно становятся некротическими, что приводит к снижению функции почек. Это медленный прогресс и появляется ранняя микробекурия, а затем развивается в непрерывную протеинурию, но пациенты без очевидных симптомов, некоторые пациенты могут проявлять больше пены мочи.
По мере того, как повреждение почек еще более усугубляется, функция почек будет плохо ухудшаться, симптомами являются увеличение креатинина сыворотки, рост азота мочевины, ощущение тошноты и рвоты. Постепенно появятся почечная гипертензия и отек. В конце концов, болезнь прогрессирует до поздней стадии, с тяжелой почечной недостаточностью, уремией, и пациенты должны принять лечение гемодиализом или трансплантацией почки, чтобы облегчить их состояние. Это одна из основных причин смерти пациентов с диабетом.
Второй момент: каковы предрасполагающие факторы диабетической нефропатии?
Диабетические нефропатии - это повреждение почек, вызванное гипергликемией. Поражения могут поражать всю почку, включая гломерулы, почечные канальцы, интерстициальную почечную ткань и почечные кровеносные сосуды. Основной причиной диабетической нефропатии у пациентов с диабетом является плохой гликемический контроль. Долгосрочная гипергликемия повреждает микрососуды и влияет на функцию почек.
Помимо высокого уровня сахара в крови, будут и другие факторы. Такие, как: липидные расстройства могут повредить клубочек и увеличить протеинурию; При гипертонии повышается резистентность сосудов почек, уменьшается кровоток в почках, что приводит к гломерулярной гипертензии; Наличие высокого гломерулярного давления будет способствовать гломерулосклерозу и вызвать протеинурию. Высокобелковая диета может значительно увеличить гломерулярный кровоток, усугубляя повреждение почек и усугубляя протеинурию. Таким образом, диабетическая нефропатия более серьезна, чем другая общая нефропатия, и пациенты должны обратить внимание на их состояние. Но в настоящее время нет никакого эффективного лечения пациентов, только принимая некоторые антидиабетические лекарства или по мере того, как состояние прогрессирует до конечной стадии заболевания почек, они принимают гемодиализ или трансплантацию почки, но это не может улучшить функцию почек и восстановить поврежденные почек, то осложнения часто возникают у пациентов с диабетом.
Как улучшить состояние почек у пациентов с диабетом является более серьезным для многих пациентов, за исключением западной медицины, они могут рассматривать естественное лечение, которое исследуют специалисты по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины в течение многих лет, и они разработали это в серию системного лечения, которое может помочь всем видам пациентов с почками улучшить их состояние, способствуя кровообращению в почках и укрепляя их иммунную систему, стабилизируя уровень сахара в крови и кровяное давление, тогда все больше и больше иностранных пациентов выгодны естественное лечение, если у вас есть вопросы по почек или вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: