2018年7月5日星期四

Высокая уриновая кислота должна быть уделена больше внимания пациентам

Высокая уриновая кислота должна быть уделена больше внимания пациентам

Если у человека есть симптомы подагры, он обязательно попытается изо всех сил излечить его немедленно и даже изменить свою жизнь и привычки в еде как можно скорее, потому что это слишком болезненно. Но если только высокая мочевая кислота, никто не будет заботиться немного больше.
Нормальное человеческое значение мочевой кислоты составляет 149umol / L ~ 416umol / L, что ниже для женщин. На самом деле, большинство женщин не имеют подагры до менопаузы. Большинство людей считают, что их уровень мочевой кислоты был обнаружен во время физического обследования, и некоторые пациенты не знали, что их мочевая кислота была высокой до начала заболевания, что было слишком поздно.
подагра
Многие люди думают, что высокая мочевая кислота может вызвать только подагру, но это только наиболее распространенная точка. Длительное увеличение мочевой кислоты в крови вызовет осаждение урата в суставах и окружающих его тканях, а также острые сильные боли, покраснение и т. Д. На носках, лодыжках, коленях и т. Д .; Если артрит возникает неоднократно, он может образовываться tophi, вызывая совместные деформации и даже ходячие и удерживающие вещи.
Увеличение сердечно-сосудистых заболеваний
Если гиперурикемия не будет активно контролироваться и лечиться, это будет способствовать или усугубляет артериосклероз и вызывает сердечно-сосудистые заболевания. Исследования показали, что частота острого инфаркта миокарда у пациентов с подагрой на 26% выше, чем обычно.
Повреждение почек
Уриновая кислота требует метаболизма почек. Долгосрочная гиперурикемия держит почки «занятыми», а внутренняя среда кислая. Это может привести не только к камни в почках, но также может нанести значительный ущерб почкам, что приведет к почечной недостаточности.
Взаимодействие с другими заболеваниями обмена веществ
Сегодня высокая мочевая кислота стала четвертым по величине уровнем за пределами традиционного трех высокого уровня «высокого кровяного давления, высокого уровня сахара в крови и высокого уровня липидов в крови». Не только это, эти четыре максимума будут также влиять друг на друга и в конечном итоге привести к краху системы здоровья пациента.
Согласно симптомам высокой мочевой кислоты мы можем знать наше собственное состояние и принимать разумное лечение вовремя, в настоящее время основное лечение в западной медицине очень популярно, но эффект лечения не очень хорош и не может улучшить функцию почек при последний. Затем я предлагаю вам рассмотреть еще одно естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины, Китай, что лечение помогло большему количеству иностранных пациентов с диабетической нефропатией, поэтому, если вас это интересует, пожалуйста, свяжитесь с нами следующим образом:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: