2018年7月10日星期二

Некоторые симптомы могут отражать функцию почек

Некоторые симптомы могут отражать функцию почек

Как только у вас появятся эти аномалии, остерегайтесь снижения функции почек!
Лицо распухшее и желтое.
Лицевая опухоль, восковая и высокая вероятность страдания почечной недостаточности. Когда пациенты с почечной недостаточностью, из-за уменьшения функции почек, делают много белка ненормальным для метаболизма, что приведет к избыточному накоплению белка и к лицу, вызывая опухание лица.
Глаза покрыты кровью, опухли веки.
Когда вы просыпаетесь утром, ваши глаза покрываются кровью, появляется отек, который может быть связан с почечной недостаточностью.
Потому что после того, как функция почек падает, вода в организме не может нормально метаболизироваться, может вызвать удержание отека глаз, что превышает стандартное, а напряжение глазного нерва увеличивается, вызывая появление набухшей, родословной.
Два уха становятся фиолетовыми или красными.
Как только цвет уха меняется, например, красный или фиолетовый, это указывает на то, что функция почек уменьшается.
Длинные черные круги глаз.
Кто-то может пренебрегать темными кругами и чувствовать усталость.
Однако на тяжелой стадии почечной недостаточности почки не могут нормально заполнять поглощение и циркуляцию воды, вызывая токсины накапливаться в глазах, а темные круги в глазах долгое и трудно восстанавливаются.
Для большого количества токсины будут не только наносить больше повреждений клеткам и тканям почек, но также могут влиять на эффект медицины в ходе лечения. Тогда первый шаг - обеспечить чистое внутреннее обстоятельство для пациентов путем выведения токсинов из организма, затем можно восстановить поврежденные клетки почки и восстановить функцию почек. Излишняя вода в глазах также может быть выгружена из крови под естественной обработкой, тогда глаза набухают и темные круги исчезнут естественным образом. Это принцип особого естественного лечения в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, если вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:

https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: