2018年7月28日星期六

Симптомы и лечение почек кисты с травяной медицины

Симптомы и лечение почек кисты с травяной медицины

У большинства пациентов с почечной цисты у них нет никаких дискомфортов на ранней стадии состояния. Речные кисты обычно протекают бессимптомно и часто обнаруживаются случайно во время медицинских осмотров или других визуальных исследований. Однако некоторые очень большие почечные кисты, особенно с внутрикистозными кровоизлияния или инфекции, очевидно, вызовет боль и дискомфорт в области талии и живота. Некоторые кисты почек случаются сжимать мочеточники или шею чашечек, вызывая гидронефроз и вторичную инфекцию, за которыми следует люмбаго, лихорадка и инфекция мочевых путей. Некоторые простые кисты почек может иметь кистозную стенку. Коэффициент выпадения составляет около 1%. Один должен быть предупрежден о возможности изъязвления при кровоизлиянии в кисту.

Пациенты с почечной кистой не должны стесняться. Термин лечение - это ключ к выздоровлению. ..

Lycium barbarum оказывает тонизирующее действие на почки

Суп из супа Тремеллы и Лициума

30 г белого гриба, 15 г Lycium barbarum и соответствующее количество хрустального сахара. Мягкая тремола, разрезанная на мелкие кусочки, добавляйте соответствующее количество воды вместе с Lycium barbarum, варите с низким количеством огня в течение примерно 1 часа, пока Tremella не будет хорошо приготовлен , и добавить кристалл сахара.

Эффективность: оказывает влияние на питательную печень и почки, питает инь и увлажняет легкие. Он подходит для людей с сухим кашлем без мокроты, бессонницы, амнезии и т. Д.

Cortex lycii radicis каша

30 г коры головного мозга (50 г свежего), 60 г полированного круглозернистого риса и соответствующего количества хрустального сахара. Очистите кортикальную лицию, отложите, удалите остаток и держите сок. Очистите круглый круглый рис, добавьте лекарственный сок и соответствующее количество воды, приготовить с низким количеством огня, чтобы получить кашу, и добавить хрустальный сахар, чтобы получить конечный продукт.

Эффективность: обладает питательными и тепловыми эффектами инь и подходит для лечения таких симптомов, как sphoria с лихорадочным ощущением в груди, ладонях и подошвах, лихорадка легких, кашель и т. Д.

Что касается симптомов выше, если у вас есть какие-либо вопросы, проконсультируйтесь с нами через следующее сообщение:

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: