2018年7月8日星期日

Сложность болезни почек и способы избежать уремии

Сложность болезни почек и способы избежать уремии

Девяносто процентов пациентов скажут, что они боятся плохого лечения, и их состояние ухудшится и ухудшится до уремии. Так говорят не только в почечной недостаточности у пациентов с почками, но и у людей, которые только что обнаружили хронический нефрит.
Можно видеть, что, хотя люди развивают разную степень болезни или находятся на разных стадиях, источник страха тот же. Перед будущим уремии, чтобы предотвратить уремию или задержать прогрессирование функции почек, что делать? Ключ должен понять эти две точки:
Один: индикатор фокусировки, который нельзя игнорировать - креатинин крови;
Нормальное значение креатинина сыворотки ниже для женщин, чем для мужчин, а у детей относительно низкая:
мужчина: 53-106 мкмоль / л (от 0,6 до 1,2 мг / дл);
Самка: 44-97 мкмоль / л (0,5-1,1 мг / дл);
Педиатрия: 24,9-69,7 микромоль / л (мкмоль / л).
Объяснение: Нормальное значение креатинина может быть не одинаковым во всех больницах. Стандарт в нашей больнице составляет 44-133 мкмоль / л.
Согласно величине креатинина, развитие почечной функции делится на четыре фазы:
133 мкмоль / л-186 мкмоль / л был периодом воспаления.
186 мкмоль / л-451 мкмоль / л - период повреждения функции почек;
451 мкмоль / L-707umol / L был стадией почечной недостаточности.
Значение креатинина в сыворотке более 707 мкмоль / л означает, что болезнь прогрессировала до уремической фазы.
Это показывает, что пациенты с почками должны ухватиться за первые три этапа, чтобы избежать уремии. Период повреждения воспаления почек еще не поврежден почечной паренхимой, состояние можно лечить или даже вылечить. На этом этапе пациенты с почками должны обратить внимание на состояние и своевременное лечение.
Второй и третий этапы функции почек были нарушены и необратимы. Поэтому на этом этапе необходимо контролировать повышение креатинина.
Согласно всем объяснениям выше уровня креатинина в сыворотке, пациенты в почках должны своевременно принять разумное лечение, они должны обратиться к профессиональным врачам и получить точный результат теста в профессиональной больнице почек. Как международная больница почек - Пекинская больница Туншантанга традиционной китайской медицины, мы приняли много иностранных пациентов с почками, и наши специалисты по почкам разработали системное естественное лечение с помощью долговременной клинической практики. Естественное лечение может помочь пациентам восстановить поврежденные клетки почек и улучшить функцию почек, тогда высокий уровень креатинина будет естественным образом уменьшаться до нормального диапазона. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом или о любых вопросах об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: