2018年7月4日星期三

Симптомы и лечение О Хун-Шонлейн-Пурпуре

Симптомы и лечение О Хун-Шонлейн-Пурпуре

Поскольку пурпура Хеноха-Шонлейна является своего рода болезнью иммунной системы, и причины очень сложны для обнаружения, поэтому перед лечением мы должны провести тщательный тест и диагностировать пурпуру.
Диагностика пурпуры Хенох-Шонлейн
Ваш врач сможет диагностировать состояние как пурпура Хенох-Шонлейн, если присутствует классическая сыпь, боль в суставах и желудочно-кишечные симптомы. Если некоторые из этих признаков и симптомов отсутствуют, ваш врач может предложить один или несколько из следующих тестов.
Лабораторные тесты
Никакое одиночное испытание не может подтвердить purpura Henoch-Schonlein, но некоторые испытания могут помочь исключить другие заболевания и сделать диагноз Henoch-Schonlein кажутся вероятными. Они могут включать:
Анализ крови.
Ваша кровь может быть проверена, если ваш диагноз неясен на основании ваших признаков и симптомов.
Тесты на мочу. Ваша моча может быть проверена на предмет наличия крови и определить, работают ли ваши почки должным образом.
Биопсия
Люди, у которых пурпура Хенох-Шонлейн часто содержат на коже отложения определенного антитела. Ваш врач может взять небольшой образец кожи для обследования под микроскопом. В случаях серьезного поражения почек ваш врач может предложить биопсию почек, чтобы помочь в принятии решений о лечении.
Тестирование изображений
Ваш врач может рекомендовать ультразвук, чтобы исключить другие причины боли в животе и проверить возможные осложнения, такие как обструкция кишечника.
После диагноза пурпуры Хенох-Шонлейн мы будем знать о лечении пурпуры Хенох-Шонлейн
Пурпура Хенох-Шонлейн обычно уходит сама по себе в течение месяца без каких-либо длительных побочных эффектов. Кровать для отдыха, большое количество жидкости и безрецептурные болеутоляющие средства могут помочь.
лекарственные препараты
Использование кортикостероидов, таких как преднизон, при лечении или профилактике осложнений пурпуры Хенох-Шонлейн является спорным. Они чаще всего используются для лечения тяжелых желудочно-кишечных симптомов. Поскольку эти препараты могут иметь серьезные побочные эффекты, и их полезность неясна, обязательно обсудите с вашим врачом риски и преимущества.
Хирургия
Если часть кишечника сгибается сама по себе или разорвана, хирургический ремонт будет необходим пациентам.
Согласно этим клиническим проявлениям и лечению о пурпуре Хенох-Шонлейн выше, мы должны принять разумное лечение вовремя, поскольку почечная болезнь является прогрессирующим заболеванием, а пурпура является особой болезнью иммунной системы, задержка лечения может ухудшить состояние и привести к худшему ситуация. В настоящее время только прием некоторых западных лекарств не может помочь вам улучшить функцию почек, тогда я предлагаю вам рассмотреть еще одно особое естественное лечение, которое в течение многих лет исследовалось специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, естественное лечение может помочь вам укрепить иммунную систему и не имеет никакого побочного эффекта для вашего здоровья, если вы заинтересованы в естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: