2018年7月28日星期六

Китайская травяная медицина может лечить отек

Китайская травяная медицина может лечить отек

Как пациент с почками, общий симптом набухает, что вызвано плохой функцией почек, избыток воды в крови нельзя выгружать из организма и залежать в пространстве между тканями и на конце конечностей тела. Это приведет к Отек конечностей относится к симптому набухания верхних и нижних конечностей. Одни одновременно проявляли опухание конечностей; Некоторые видят только верхние или нижние конечности или одну сторону.
отек конечностей, вызванный накоплением влажного тепла: отек конечностей, отек и боль в суставах, ожоги кожи, красные и блестящие кожи, лихорадка, страх перед ветром, жажда, скука и беспокойство. Покрытие языка желтое, жирное и быстрый пульс.
Газовые застойные мышцы отек конечностей: конечности опухшие, сознательно раздутые, а цвет кожи бледен. Кажется, он эластичен, или у обоих из них есть судороги и удушье. Язык светлый, белый и пульс слабый.
Холодное и влажное застое конечностей: суставы конечностей болезненны, боль локализована или нижние конечности особенно тяжелые, конечности опухшие, конечности тяжелые, и движение неудобно. Язык светлый, пульс нежный.
Дефицит ци, застой крови, опухание конечностей: конечности опухшие, трудно подняться, руки и ноги холодные, или конечности онемели, а движение слабое; Или отек нижних конечностей, пурпурных веснушек на коже; Даже половина длины и так далее. Язык бледный и белый, или с синяком и жёстким пульсом.
В настоящее время все больше и больше пациентов заинтересованы в естественном лечении китайской травяной медициной, которая не имеет никакого побочного эффекта для пациентов, и лечение удобно для пациентов, что естественное лечение разработало серию системных методов лечения, которые были исследованы специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины. Это очень эффективно для устранения опухолей. Если вы хотите узнать больше информации об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: