2018年7月28日星期六

Что такое осложнения подагры

Что такое осложнения подагры

Теперь все больше и больше людей получили подагру для улучшения качества жизни. И с условием прогрессирования функции почек было повреждено, и они очень страдают от этого, поскольку я хочу показать больше осложнений для всех пациентов с подагрой и заботиться о себе, чтобы избежать ухудшения состояния.
1. нефропатия гиперурикемии нефролитиаз мочевой кислоты может возникать у 10% -25% пациентов с подагрой. Некоторые пациенты даже видят мочевой мочевой нефролитиаз в качестве первого симптома. Малые осадочные камни легко выводятся из организма в моче, у пациентов нет симптомов, а крупные камни часто вызывают почечную колику и гематурию. Пациенты с инфекциями мочевых путей могут иметь раздражение мочевых путей или боли в пояснице, такие как частые мочеиспускания, срочность и дизурия.
2. Подагрическая нефропатия ранних проявлений прерывистой протеинурии +. Общий ход болезни прогрессирует медленно. По мере прогрессирования заболевания протеинурия постепенно становится настойчивостью, а функция концентрации почек нарушается, ноктурия и изотоническая моча.
3. Острая почечная недостаточность. Большое количество кристаллов урата блокируется в почечных канальцах, почечной лоханке и мочеточнике, вызывая обструкцию мочевых путей, что приводит к внезапной олигурии или даже отсутствию мочи. Если его не лечить, он может быстро развиться в острую почечную недостаточность и даже вызвать смерть.
4. Ишемическая болезнь сердца: так называемая ишемическая болезнь сердца относится к затвердеванию коронарной артерии или обструкции, которая доставляет кислород и питательные вещества в сердечную мышцу, так что кровообращение затруднено, что вызывает боль в груди и некроз миокарда.
5. Камни в почках. Согласно статистике, вероятность появления камней в почках у пациентов с подагрой примерно в тысячу раз больше, чем у нормальных людей.
6. Ожирение: из-за быстрого экономического роста и aBUNdant пищи в Китае, все больше и больше людей с ожирением. Ожирение приводит к гиперактивности мочевой кислоты, поэтому люди с ожирением должны терять вес.
7. Гиперлипидемия. Люди с подагрой чаще переедают и имеют больше ожирения, поэтому существует много гиперлипидемии, которые тесно связаны с возникновением артериосклероза. ..
Таким образом, как пациент с подагрой, вы должны принять разумное лечение положительно вовремя и позаботиться о своей повседневной жизни, теперь все больше и больше пациентов приносят пользу от естественного лечения, которое много лет исследовалось специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанг традиционной Китайская медицина, если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: