2018年7月10日星期二

Некоторые знания о диализе и пересадке почки

Некоторые знания о диализе и пересадке почки

Сегодня мы расскажем вам некоторые сведения об уремии, диализе и пересадке почки:

В Китае насчитывается около 130 миллионов человек с заболеваниями почек. Западная медицина лечит заболевание почек, как и другие различные заболевания. Большинство пациентов, к сожалению, становятся опасными для жизни пациентами с острой или умеренной болезнью.

Среди них сотни миллионов пациентов развивают уремию, которая требует гемодиализа - просто мочеиспускание. Им приходится два или три раза в неделю ходить в больницу на диализ в течение нескольких часов, каждый раз в несколько сотен долларов или тысячи долларов. Тысячи юаней в месяц или десятки тысяч юаней, каждый год передавали больнице десятки тысяч юаней до 100 000 юаней и должны быть одинаковыми на всю жизнь.

Хотя перитонеальный диализ дешевле, вы можете сделать это самостоятельно дома, но делать это, по крайней мере, два раза в день, примерно один час за раз. При интубации живота, многих табу и неудобства, организм должен иметь возможность управлять больницей.

Некоторые знания о диализе

Чрезмерно высокие затраты на диализ делают многие семьи просто неспособными себе позволить. Чтобы сделать их доступными, за последние два года правительство увеличило долю возмещения за услуги диализа более чем на 90%. Только больницы и врачи зарабатывали деньги. Просто я боюсь, что после того, как они попробуют сладость, больше людей будут страдать от заболевания почек и быть уремией.

Хотя диализ настолько дорог, это искусственное механическое мочеиспускание далеки от сравнения с естественным мочеиспусканием тела - удаленные токсины не исчерпываются, а сохраненные питательные вещества не могут быть сохранены, поэтому некоторые пациенты всегда будут слабее и слабее. Пока он не был полностью мертв.

Некоторые знания о замене почек

Другим способом, который западная медицина предоставляет уремическим пациентам, является отказ от их собственных почек и замена их одной из их почек. Пересадка почки не только дорогостоящая, но и десятки тысяч юаней в хирургических расходах в то время, и десятки тысяч долларов контролируют скорость отказа каждый год после операции. Эффект лечения полностью не может быть гарантирован, и мало кто может выжить в течение десяти лет.

Несмотря на это, слишком много уремических пациентов по-прежнему используют почечную трансплантацию в качестве крайней меры. Из-за большого количества почечных трансплантаций требуется очень мало добровольцев-доноров почек, что приводит к крайне дефициту ресурсов почек, а подземный рынок для всех видов грязных преступлений очень процветает.

Поэтому в соответствии с недавними ситуациями особое естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины положило надежду на всех пациентов с почечной недостаточностью, это естественное лечение может помочь пациентам избежать диализа и пересадки почки с помощью системных методов выведения токсинов и помочь им восстановить свою почку поэтапно, тогда, если вы хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: