2018年7月6日星期五

Как предотвратить диабет и улучшить диабет

Как предотвратить диабет и улучшить диабет

В настоящее время диабеты стали эпидемией в мире, все больше и больше людей находятся под влиянием диабета и живут плохим качеством жизни. Затем мы должны знать риск и осложнения диабета, тогда мы можем сделать больше предосторожности, чтобы избежать этого или улучшить его.
Предотвращение диабета
Диабет является предотвратимым и поддающимся лечению заболеванием. Исследования показали, что обычно это занимает около 7 лет от постпрандиальной глюкозы крови до диагноза диабета. Первоначальный рост глюкозы в крови после приема пищи часто не лечится, пока изменения в привычках питания и образе жизни могут привести к нормализации уровня сахара в крови. Это показывает, что ранняя профилактика диабета является очень многообещающей, а люди без диабета не могут быть диабетом. Хотя уровень современной медицины может привести к тому, что пациенты с диабетом не будут калечить или преждевременно умирать из-за диабета, лечение все еще очень сложно. Поэтому профилактика по-прежнему остается самой важной. Что касается профилактики диабета, то соответствующие эксперты предложили «четыре точки»:
1, «Больше знать»
Это предотвращение знаний. Получите медицинское образование и изучите знания о диабете. Что такое «больше»? Необходимо знать, имеет ли семья историю диабета, но также знать меры профилактики и контроля, но также и через регулярный тест, чтобы знать уровень сахара в крови.
2, «Ешьте меньше»,
Это диетическая профилактика. Что такое «меньше»? Это оставить место для еды. Этого недостаточно, чтобы удовлетворить аппетит. Диета как можно более светлая, с низким содержанием жира, с низким содержанием сахара, есть больше рыбы, овощей, черного гриба, чеснока, чая и так далее. Уменьшите потребление жиров, увеличьте пищевые волокна, предотвратите формирование предрасполагающих факторов, таких как ожирение и гиперлипидемия. Лица с факторами риска ожирения обращают внимание на контроль веса, окружности талии, окружности талии и соотношения окружности тазобедренного сустава.
3, «Соответствующие упражнения»
Это профилактика физических упражнений. Упражнения могут уменьшать жировые ткани и повышать чувствительность клеток к инсулину, снижая риск независимого диабета инсулина. Соответствующие упражнения также могут усилить сердечно-легочную функцию и снизить вязкость крови. В настоящее время признано, что люди, которые регулярно занимаются спортом, на 20% меньше, чем те, кто не участвует в упражнении с возрастом. Часто принимайте участие в кампании «пот и дышать», желательно, по крайней мере, полчаса в день, по крайней мере 5 раз в неделю.
4, «Расслабьтесь»
Это психологическая профилактика. Избегайте психических травм, улучшайте психологический стресс, чтобы обеспечить нормальную секрецию инсулина.
5. Прекращение курения, ограничение алкоголя и обеспечение сна.
Люди с высокой вязкостью крови должны бросить курить, потому что курение может привести к сокращению кровеносных сосудов, увеличению вязкости крови.
Согласно вышеизложенной информации, мы можем сделать необходимое лечение для продвижения нашего собственного диабетического состояния, но для того, чтобы его лечить недостаточно, нужно принимать только некоторые западные лекарства, мы должны рассмотреть другое альтернативное естественное лечение в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, что является эффективным для пациентов без побочных эффектов. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом, пожалуйста, сообщите нам:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: