2018年7月5日星期四

Что такое подходящий медицинский совет для пациентов с почками

Что такое подходящий медицинский совет для пациентов с почками

В настоящее время все больше и больше людей получают проблемы с почками за загрязненное обстоятельство и продукты питания, а работа по перегрузке также может повредить вашу функцию почек. Когда у вас проблемы с почками, вы должны уделять ему больше внимания и своевременно принимать разумное лечение, но сначала вы должны обратиться к профессиональным врачам, а причины заболевания почек очень сложны, без четкого диагноза врач не может назначить соответствующие лекарства для вашего заболевания почек.
У многих пациентов могут быть такие мысли. Фактически, у каждого человека есть другое состояние и разные патологические типы. Хотя симптомы сходны, план лечения отличается, и результаты лечения не совпадают. Поэтому пациенты не должны скептически относиться к своему собственному лечению, но должны стараться избегать некоторых недоразумений. Возможно, именно эти недоразумения привели к различиям в результатах вашего лечения с теми же пациентами.
Если индекс улучшится, они остановят «бесполезное» лекарство.
При гипертонии, например, у пациентов с заболеванием почек в основном сохраняется постоянная гипертензия после третьего периода. В это время им нужно использовать антигипертензивные препараты для лечения артериального давления. Некоторые пациенты имеют тяжелую функцию почек и тяжелое высокое кровяное давление. Им нужно принимать это все время. Антигипертензивные препараты. Однако некоторые пациенты опасаются, что употребление слишком большого количества наркотиков увеличит метаболическую нагрузку на почки. Как только измерение артериального давления будет нормальным, они немедленно прекратят принимать лекарства. Когда они рецидивы, они будут продолжать употреблять наркотики, вызывая употребление наркотиков раньше. Повторные эпизоды гипертонии приведут к почечной недостаточности. Прогресс функции не способствует лечению заболевания.
Антигипертензивные средства, такие как ACEI (антиоксидант) и сартан (ARB), также обладают депротеинизирующим эффектом. Таким образом, пациенты с мочевым белком без высокого кровяного давления также могут быть использованы вовремя. Не просто думайте о защите функции почек и использовании меньшего количества наркотиков. Фактически, вы можете отказаться от лекарств, полезных для этого состояния.
Принцип диеты не может быть строго соблюден, и есть много оправданий
Многие пациенты жалуются на то, что рак почек является строгим. Это нельзя есть. Его нельзя есть, и это болезненно. Однако, на самом деле, диета для заболевания почек основана на принципах. Принцип с пятью низкими уровнями является низким содержанием соли, низким содержанием жиров, низким содержанием фосфора, низким содержанием калия, высоким качеством, низким содержанием белка и высоким содержанием витамина. Принцип, который пациент в основном строго соблюдает, - это принцип низкой соли и высокого качества и низкобелковой диеты. Остальные принципы в основном строго следуют после четвертой стадии заболевания почек.
Кроме плана диеты разумное лечение является самым важным для пациентов, в настоящее время большинство из них принимают западные лекарства и не могут получить тщательное лечение от корня, через некоторое время проблемы с почками снова рецидивы. Затем пациенты должны рассмотреть другое специальное естественное лечение который исследуется на протяжении многих лет специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, если вы хотите узнать больше об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее сообщение:
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:


https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: