2018年7月4日星期三

Симптомы и лечение кисты почек

Симптомы и лечение кисты почек

У многих пациентов с кистой почки на ранней стадии кисты почек они часто чувствуют себя нормально и вообще не испытывают никаких дискомфорт. Для того, чтобы почечная киста могла влиять на работу почек гломерулей, занимая их пространство, но почему неудобства кажутся явно? сильная компенсаторная функция почки, у пациентов с почечными кистами обычно нет явных симптомов дискомфорта. Даже если у некоторых пациентов возникают боли в спине, их часто упускают из виду из-за стресса в жизни и работе. Из-за пренебрежения симптомами кисты почек часто увеличиваются в организме и прижимаются к почкам, что может повредить структуру почек и уменьшить количество нефронов. В это время происходит почечная недостаточность. Если пациенты с кистозной почкой достигнут точки почечной недостаточности, ее будет очень трудно лечить. Это показывает, что ранняя диагностика симптомов почечных кист очень важна. Каковы симптомы почечной кисты?
Симптомы кист почек в основном включают следующее:
Один, талия, брюшной дискомфорт или боль: набухание и расширение кист увеличивает напряжение почечной капсулы, тянет почечные ножницы или создает давление в соседних органах. Боль характеризуется болью, тупостью и прикрепляется к одной или обеим сторонам, а радиация - к нижней и нижней части спины. Если есть внутрикапсулярное кровоизлияние или вторичная инфекция, это внезапно увеличит боль.
Во-вторых, масса брюшной полости: иногда главная причина посещения пациентов - 60-80% пациентов могут коснуться увеличенной почки. В целом, чем больше почечная масса, тем хуже почечная функция.
В-третьих, высокое кровяное давление. Кисты угнетают почки, вызывая ишемию почек и повышенную секрецию ренина, вызывая высокое кровяное давление.
В-четвертых, гематурия: может быть выражена как микроскопическая гематурия или грубая гематурия, атака была циклической. Причиной кровотечения является большое количество артерий под стенкой мешка. Из-за повышенного давления или коинфекции кистозные стенки кровеносных сосудов разрываются из-за чрезмерной тяги.
В-пятых. Протеинурия: 24 часа мочи не превышают 2 г.
Пациенты должны обратить внимание: ранние кисты почек обычно бессимптомны и чаще всего встречаются случайно во время физического обследования. Только некоторые кисты, которые слишком велики или угнетены в мочеточнике, будут демонстрировать очевидные симптомы. Поэтому, если вы обнаружите, что у вас есть эти симптомы, это означает, что ваша киста очень велика, и вы должны пойти в больницу для лечения. В западной медицине лечение заключается в том, чтобы принять операцию, чтобы избавиться от кисты почек, но через какое-то время киста снова появится, почему? Киста вызвана аномальными почечными трубчатыми эпителиальными клетками, клетки будут скрывать жидкость в пространстве кисты, а затем киста вырастет, чтобы повлиять на работу гломерули, операция может быстро удалить кисту, но это повредит трубчатую функцию и не может помешать ему снова вырасти. Поэтому я предлагаю, чтобы пациенты могли рассмотреть другое альтернативное естественное лечение, которое в течение многих лет изучалось специалистами по почкам в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, большинство преимуществ этого лечения не является побочным эффектом для пациентов, и он может сжимать кисту от корня, и после естественного лечения киста никогда не вырастет снова. Если вы хотите узнать более подробную информацию о естественном лечении, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее:
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Группа по обработке почек:
https://chat.whatsapp.com/8Hc7uQQFjFMJf8JGjHjQ17

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: