2017年4月19日星期三

Может ли PKD вернуться после трансплантации почки?

Может ли PKD вернуться после трансплантации почки?

Как мы все знаем, пересадка почки, обычное лечение заболеваний почек, включая PKD, является операцией, при которой поврежденная почка будет заменена здоровой и соответствующей ей донором. На самом деле, трудно найти подходящую почку. Поэтому они задаются вопросом, может ли PKD вернуться после трансплантации почки или нет.
PKD (поликистозная болезнь почек), которая является своего рода генетическим заболеванием, означает, что почка повреждается, когда в почке растут ненумерованные большие и маленькие кисты. То есть, в ситуации с PKD, почка не может полностью удалить излишки воды и отходы из организма. Как следствие, пациенты будут чувствовать себя плохо из-за осаждения избыточной воды и отходов.
Это причины, по которым пациенты с PKD испытывают сильную потребность в лечении, и надеемся, что PKD не появится снова.

Почему PKD снова появится после трансплантации почки?
Во-первых, кисты обладают сильной загрязняющей способностью. Так что, новая почка будет загрязнена. Тогда, будет все больше и больше кисты, развивающиеся в почках.
Во-вторых, независимо от того, насколько высока степень соответствия, человеческое тело будет рассматривать enthetic почку как чужой материал. Следовательно, иммунная система будет бороться с почками. В результате пациенты должны принимать антирефлекторные препараты в течение всей оставшейся жизни. Кроме того, почка может быть повреждена иммунитетом.
И наконец, если пациенты не могут принять хороший образ жизни, содержащий диету, живую привычку, время работы и отдыха и так далее, почка будет снова повреждена, так как восстановленная почка будет слабее других.
В соответствии с этим, PKD с большей вероятностью вернется после почечной недостаточности. Кстати, если пациенты PKD лечатся другими методами лечения, такими как Осмотерапия микрокитайской медициной, Полная терапия ванн, Циклическая терапия, Акупунктура и так далее, частота рецидивов PKD будет снижена.
Если вы хотите получить более подробную информацию о PKD, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: