2017年4月29日星期六

Возможно ли для пациента с диализом восстановить почечную функцию?

Возможно ли для пациента с диализом восстановить почечную функцию?

В настоящее время все больше и больше пациентов диализа хотят прекратить диализ. Но, только если почка не может работать, пациенты должны быть на диализе циклически, чтобы облегчить симптомы и продлить их жизнь. Более того, диализ может привести к зуду кожи, судороге мышцы, сердечной недостаточности и других побочных реакциях. Тогда возможно ли, чтобы пациенты с диализом восстанавливали почечную функцию?
В больнице почечной болезни Шицзячжуан специалисты по почкам обещают следующее:
Если пациенты готовятся к диализу, пациенты с большей вероятностью откажутся от диализа и пересадки почки.
Если пациенты были на диализе, но все еще имеют мочу, мы можем помочь пациентам продлить период диализа, также есть изменения для них, чтобы жить без диализа.
Если у пациента нет выхода мочи, мы постараемся помочь пациенту жить лучше.
Вас интересует, как они помогают пациентам с диализом в восстановлении функции почек?
Во-первых, почечный врач будет лечить пациентов с токсин-удаление терапии для устранения вредных веществ из организма. Он направлен на создание здоровой внутренней среды для защиты почек от дальнейшего повреждения и для оказания помощи другим препаратам в восстановлении почечной функции.
Тем временем, Микро-китайская медицина Осмотерапия, Горячая компрессионная терапия, Полная терапия ванн, Иммунотерапия, Моксибустинг и другие укрепят способность самовосстановления почек. И, таким образом, почечные клетки болезни будут восстановлены. Когда восстанавливается почечная функция, диализа нет.
Если у вас есть головоломки по поводу лечения, чтобы помочь пациентам с диализом восстановить функцию почек, оставьте сообщение ниже или отправьте условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: