2017年4月8日星期六

Есть пузыри в моче Индекс IgA нефропатии

Есть пузыри в моче Индекс IgA нефропатии

Являются ли пузырьки в моче индексом IgA нефропатии? Как все мы знаем, когда в моче много IgA протеина, медицинскую ситуацию можно назвать IgA нефропатией. Но пузыри могут быть другими веществами.

Фактически, белок, содержащий белок IgA, сахар крови и другие материалы, будет пузырьками в моче. Кроме того, большое изменение настроения, лишние упражнения, пища, которую мы едим, и другие факторы приведут к пузырям в моче. Так что пациенты должны взять лабораторный текст, чтобы убедиться, что ингредиенты мочи.

Если пузырьки подтвердили протеин, пациент должен провести серию подробных исследований. Вы можете связаться с Online Doctor, чтобы получить конкретные проверки, что вы должны предпринять.

Пожалуйста, не волнуйтесь, если вам поставили диагноз «нефропатия IgA». Знаете ли вы, что такое IgA нефропатия?

У пациентов с нефропатией IgA есть много белков IgA в моче. Кроме того, белок IgA является своего рода иммунным белком. В результате у пациентов будет слабая иммунная система.

Почему в нефропатии IgA присутствует IgA-белок в моче?

Это связано с тем, что почка пациентов с нефропатией IgA повреждена. Затем почка не в состоянии предотвратить протеины IgA и протекать с потерянными белками IgA.

Можно ли лечить нефропатию IgA?

Традиционные методы лечения, такие как диализ и трансплантация почки, могут помочь пациентам облегчить симптомы и продлить жизнь.

Китайские лекарства, включая осмотерапию микрокитайской медицины, терапию, снимающую токсины, горячую компрессионную терапию, ванну для ног, терапию прижигания и т. Д., Помогут пациентам восстановить почечную функцию при менее неблагоприятных реакциях.

Если у вас есть сомнения по поводу симптомов нефропатии IgA или вы хотите получить больше информации о лечении нефропатии IgA, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или свяжитесь с нами по электронной почте / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: