2017年4月21日星期五

Креатинин 5.9 и боль в пояснице: как лечить ФСГС

Креатинин 5.9 и боль в пояснице: как лечить ФСГС

Здравствуйте. Я пациент с ФСГС. И у меня болит спина. Мой креатинин - 5.9. Это излечимо?

В начале эссе, давайте узнаем больше о FSGS.
FSGS (фокальный сегментный склерозирующий склероз) является заболеванием почек, при котором повреждены клубочки почек. Glomerulus является основным местом для фильтрации крови. Когда он будет разрушен, токсины останутся, и важные вещества будут просачиваться. В результате у пациентов будут такие дискомфорты, как боли в спине, отек, головная боль и так далее. Поэтому пациенты хотят выздороветь.
Как все мы знаем, креатинин считается показателем в клинике. Когда около 1/3 клубочков повреждены, креатинин начнет подниматься. Так что креатинин 5,9 показывает нам, что почка была серьезно повреждена. Между тем, во многих странах местный врач будет рекомендовать пациенту ФСГС, у которого креатинин составляет 5,9, для проведения диализа.
Следовательно, можно ли вылечить пациентов с FSGS с креатинином 5.9 и болями в спине?
На самом деле, китайские медикаменты, в том числе микроокислительная медицина, токсин-удаляющая терапия, горячая компрессионная терапия, ванна для ног, циклическая терапия, иммунотерапия и другие, способны предотвращать, диагностировать и лечить болезни от корня. Так как китайские лекарства могут вылечить больных ФСГС креатинином 5,9 и болями в спине?
Например. В больнице почек Шицзячжуана для лечения пациентов будет использоваться осмотическая терапия и микрокитайская медицина.
Токсин-удаляющая терапия предназначена для изгнания вредных веществ путем потоотделения, кожи, мочи и других способов. Во время лечения он создаст чистую внутреннюю среду для защиты почек от дальнейшего повреждения и облегчит осмотерапию микрокитайской медицины для восстановления почечной функции.
Микро-китайская медицина Осмотерапия использует специальные травы для восстановления поврежденных клеток, восстановления почечной функции, улучшения способности самовосстановления почек и т. Д. Когда почка восстанавливается, креатинин будет уменьшаться, боли в спине будут смягчены , И пациенты вернутся к нормальной жизни.
Если вы заинтересованы в способах лечения FSGS креатинином 5.9 и болях в спине, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим, попробуем наше самое лучшее, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: