2017年4月16日星期日

Есть ли какой-либо шанс для меня избавиться от диализа?

Есть ли какой-либо шанс для меня избавиться от диализа?

«Привет, сэр, я нахожусь на диализе в течение трех лет, я очень слаб после диализа. В настоящее время у меня всего 150 мл мочи в день. Есть ли шанс избавиться от диализа?», - заявил оманский пациент .

Пожалуйста, не беспокойтесь, если у вас есть похожая ситуация с ней. Здесь статья поможет вам узнать больше об альтернативных методах лечения для диализа. Там может появиться всплывающее окно, когда вы читаете газету, вы можете через него пройти бесплатную консультацию с почечным специалистом.
Обычно для лечения заболеваний почек пациенты должны пройти диализ и ждать почечной недостаточности. Тем не менее, все больше пациентов ищут эффективные методы лечения, чтобы избавиться от диализа, понимая, что диализ может привести к повреждению почек и другим страданиям. Но, могут ли пациенты прекратить диализ или нет, связано с их болезнями. Вы можете поговорить с нами с помощью whatsapp +8618633865632.
В больнице почек Шицзячжуана естественные методы лечения, включая оральную китайскую медицину, осмотерапию микрокитайской медицины, горячую компрессионную терапию, ванну для ног, прижигание, иммунотерапию и другие, помогут очистить лишние вещества и отходы, повысить иммунитет и способность к самовосстановлению , Восстановить почечную функцию и т. Д.
Ограниченная длительностью эссе, я перечислю некоторые процедуры в деталях. Если вы хотите получить больше информации, отправьте свой вопрос на kidney-support@hotmail.com, мы ответим вам как можно скорее.
Осмотерапия микрокитайской медицины.
Это становится все более и более популярным в мире в результате его хороших эффектов на восстановление почечной функции с менее неблагоприятными реакциями. Тем временем, другие методы лечения, такие как Токсин-Удаление Терапии, Полная Терапия Ванны, Акупунктура и так далее, будут использоваться в лечении ради лучшей эффективности.
Ножная ванна.
Во время лечения яд будет проводиться во время купания ног пациента с помощью экстракта, извлеченного из китайской медицины. Кроме того, он предлагает здоровую и чистую внутреннюю среду для восстановления почек. Это более безопасный и удобный способ помочь пациентам.
Если вы заинтересованы в лечении, чтобы помочь пациентам избавиться от диализа, пожалуйста, оставьте сообщение ниже, мы постараемся сделать все, чтобы помочь вам.

Наша контактная информация.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: