2017年4月8日星期六

Как предотвратить почки от дальнейшего повреждения у пациентов с ХЗП

Как предотвратить почки от дальнейшего повреждения у пациентов с ХЗП

В общем, ХЗП постепенно развивается в почечную недостаточность без эффективного лечения. Затем, как предотвратить почку от дальнейшего повреждения пациентов с ХЗП?
Почка является важным органом, который имеет несколько функций для фильтрации крови, производства мочи, поддержания баланса электролита, удаления ненужных веществ из организма и так далее.
CKD (Хроническое заболевание почек) - это сложное разное заболевание. В настоящее время мы не можем выяснить все причины ХБП. Так что, трудно излечить CKD. CKD означает, что почка была повреждена постепенно в течение многих лет. Затем пациенты будут болеть опухолью, анемией, болями в спине и другими неудобствами, так как вредные вещества, которые должны быть исключены почкой, собираются в организме. Тогда, диализ и пересадка почки востребованы. Таким образом, мы должны предотвратить почку от ухудшения, чтобы продлить жизнь.
Что мы можем сделать, чтобы защитить почку от травм?
Во-первых, мы должны предложить хорошо спланированную диету с низким содержанием соли, низким содержанием жира, низким содержанием белка и другими уведомлениями пациентам. Кроме того, пациенты должны иметь хороший образ жизни без курения, питья, бодрствования ночью и других. Вы можете обратиться в Online Doctor за дополнительной информацией о диете или о том, на что вы должны обратить внимание.
Позже пациенты с ХЗП лучше принять доступное средство, например, Осмотерапию микрохирургии, Токсин-Удаление терапию, Горячую компрессионную терапию, Циклическую терапию, Моксибустинг и другие, чтобы помочь им очистить токсины и восстановить почечную функцию.
На самом деле, когда исчезающие факторы исчезли, почка перестанет повреждаться, и почка начнет восстанавливаться.
Если вы хотите получить больше информации о том, как предотвратить дальнейшее повреждение почки у пациентов с ХЗП, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: