2017年4月12日星期三

Диабетическая нефропатия и креатинин 7.2. Лечение отеков

Диабетическая нефропатия и креатинин 7.2. Лечение отеков

Пациент: привет. Я пациент с диабетической нефропатией. И мой креатинин - 7.2. У меня серьезная опухоль в ногах. Кроме того, врач рекомендовал мне провести диализ. Как можно лечиться?
Эксперт: пожалуйста, не волнуйся. Наша больница поможет вам уменьшить опухоль от корня. Могу ли я получить ваш последний лабораторный отчет, чтобы убедиться, что лечение подходит для вас?
Вас интересует лечение, упомянутое экспертом? Есть ли какие-либо сомнения относительно эффектов лечения? Как эти процедуры работают, чтобы развеять опухоль у пациентов с диабетической нефропатией, у которых креатинин составляет 7,2?
В целом, если уровень креатинина у пациента с диабетической нефропатией достигает 7,2, что означает, что почка была тяжело ранена, врач предложит пациенту провести гемодиализ в ближайшем будущем. Кроме того, опухоль показывает нам, что слишком много избыточной воды собрано в межклеточном пространстве из-за поврежденной почки. Таким образом, как лечить отек у пациентов с диабетической нефропатией с помощью креатинина 7,2?
Лечение в больнице почек Шицзячжуана включает осмотерапию микрокитайской медицины, горячую компрессионную терапию, терапию, снимающую токсины, циклотерапию, ванну для ног, иглоукалывание, прижигание, иммунотерапию и другие. Фактически, специалисты по почкам обычно используют некоторые методы лечения, чтобы лучше воздействовать на пациентов. Между тем, какое лечение будет применяться к пациентам, зависит от состояния болезни пациентов.
Осмотерапия микрокитайской медицины. Это внешнее приложение китайской медицины, которое может помочь пациентам в восстановлении почечной функции, используя травы для улучшения способности самовосстановления почек и для восстановления почечных клеток и тканей. Он может лечить пациентов с менее неблагоприятными реакциями.
Иммунотерапия. Во время лечения Иммунотерапия играет важную роль для повышения иммунитета и защиты пациентов от инфекции и холода. Кстати, это может предотвратить дальнейшее повреждение почки.

Когда почка будет восстановлена, креатинин упадет вниз, опухоль исчезнет, ​​и пациент почувствует себя лучше.
Если вы хотите получить больше информации о себе, оставьте сообщение ниже или отправьте подробное медицинское обследование на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: