2017年4月12日星期三

Белки в моче и креатинине 5.9 Как лечить диабетическую нефропатию

Белки в моче и креатинине 5.9 Как лечить диабетическую нефропатию

У диабетической нефропатии у Омана диабет уже более двадцати лет, и он был диагностирован как диабетическая нефропатия пять лет назад. Кроме того, ему 46 лет. Прежде чем он приехал в Китай для лучшего лечения, он страдал от белка в моче, от отеков и плохого аппетита.

Когда он прибыл в больницу почек Шицзячжуана, его креатинин составлял 5,9. Что это значит?

Уровень креатинина рассматривается как показатель почечной функции в клинических исследованиях. Во многих странах, когда уровень креатинина достигает 5,1, врач будет рекомендовать пациенту пройти диализ. Таким образом, креатинин 5,9, который выше нормального уровня, показывает нам, что почка была повреждена плохо, и что у пациентов будет много дискомфорта.

Поэтому пациентов с диабетической нефропатией необходимо лечить доступной терапией.

Какова может быть доступная терапия для лечения диабетической нефропатии с белком в моче и креатинином 5,9?

Например, пациент в Омане согласился с Микро-китайской медициной Осмотерапия, горячая компрессионная терапия, лечебная ванна, иммунотерапия, прижигание и другие средства. После завершения всего периода лечения пациент вернулся к нормальной жизни. Теперь он может наслаждаться жизнью.

На самом деле, все лечение, используемое для пациентов, будет влиять на устранение вредных веществ из организма и восстановление почечной функции. Позже, белок в моче исчезнет, ​​и креатинин снизится до нормального уровня. Кроме того, какое лечение будет применяться к пациентам, зависит от физического состояния пациентов.

Если вы хотите получить больше информации, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: