2017年4月28日星期五

Будет ли яичный белок усугублять FSGS

Будет ли яичный белок усугублять FSGS

Привет, доктор. У меня ФСГС три года. Кроме того, мой креатинин - 5.3. Я не начинаю диализ. Будет ли яичный белок усугублять мои FSGS?
Для большинства пациентов с FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis), которые хотят знать, какая пища полезна, а какая - вредна для замедления повреждения почек. Поэтому они задаются вопросом, хороши ли они для яичных белков.
Яичный белок включает немного фосфора, плохой калий, обезжиренный и богатый высококачественный белок. Кроме того, он содержит сахар, железо, витамин и так далее.
Как все мы знаем, существует восемь видов аминокислот, которые необходимы человеческому организму и которые не могут вырабатываться организмом. Таким образом, люди должны принимать некоторые белки для удовлетворения спроса. Кроме того, метаболиты белка будут удаляться из организма почкой. Следовательно, белок сделает почку хуже, так как она увеличит нагрузку на почки. То есть, FSGS будет усугубляться слишком большим потреблением белка.
Более того, пациентам не разрешается принимать растительный белок. На самом деле, пациенты должны ежедневно принимать около 20 г белка для обеспечения основной жизнеобеспечения, если рана почки повреждена, но пациенты не прошли диализ. Между тем, если пациенты находятся на диализе, им нужно иметь больше протеинов.

Таким образом, пациенты ФСГС могут принимать некоторые яичные белки каждый день.
Кстати, пациенты ФСГС должны выяснить и принять эффективное лечение для защиты почек от дальнейшего повреждения и улучшить почечную функцию, которая заключается в очистке ненужных вещей от тела.
Если вы хотите узнать больше о диете или лечении для FSGS, оставьте сообщение ниже или отправьте свое настоящее физическое состояние на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы проанализируем ваши болезни и постараемся помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: