2017年4月26日星期三

Что такое лечение для снижения высокого уровня креатинина с 16% почечной функцией

Что такое лечение для снижения высокого уровня креатинина с 16% почечной функцией

Здравствуйте доктор. Моя почечная функция снизилась до 16% с 40% после простуды. И у меня высокий уровень креатинина. Это опасно? Что мы можем сделать, чтобы снизить высокий уровень креатинина? Есть ли шанс восстановить почечную функцию?
Почка является основным органом в организме, чтобы поддерживать баланс внутренней среды человека, устраняя ненужные вещи как мочу. Так, что, когда почка повреждена плохо, яды будут сохранены в теле. В результате пациенты будут болеть рвотой, слабостью, болями в спине и другими симптомами. Следовательно, пациенты с высоким уровнем креатинина и 16% почечной функции ищут правильное лечение, чтобы быть здоровыми.
Для пациентов с заболеваниями почек, если остается только 16% почечной функции и уровень креатинина настолько высок, в ближайшем будущем во многих странах будет предложено сделать диализ.
Но в Китае существуют другие способы помочь пациентам с 16% почечной функцией и высоким уровнем креатинина.
Микро-китайская медицина Осмотерапия, которая становится все более и более популярной в мире из-за ее большого клинического лечения, будет лечить пациентов. Он может завершить такие функции, как противовоспалительное, антитромботическое, отек, рассеивать кровеносные сосуды, улучшать иммунитет, восстанавливать поврежденные почечные клетки и так далее.
Знаете ли вы, что ядовитые отложения способны сократить воздействие микромикробной медицины на осмотерапию? Таким образом пациенты нуждаются в токсин-удаление терапии для изгнания вредных веществ во всем теле. Когда в организме нет пагубного фактора, почка будет остановлена ​​от повреждения.
В то же время другие методы лечения, включая горячую компрессионную терапию, ванну для ног, циклическую терапию, иммунотерапию, иглоукалывание и другие китайские лекарства, также помогут пациентам восстановить функцию почек.
Когда почка будет восстановлена, высокий уровень креатинина будет снижен, и пациент будет иметь высокое качество жизни.
Если вы хотите получить больше информации о лечении для улучшения высокого уровня креатинина и почечной функции на 16%, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: