2017年4月9日星期日

Может быть изменена ФСГС

Может быть изменена ФСГС

Для некоторых пациентов ФСГС они считают, что они могут принимать только диализ, чтобы облегчить симптомы и продлить жизнь до тех пор, пока они не примут трансплантат почки. Но в настоящее время, поскольку диализ и пересадка почки не являются единственным выбором для пациентов ФСГС, все больше пациентов ФСГС ищет другое лечение вместо диализа, даже для отказа от трансплантации почки. Итак, можно ли изменить ФСГС?
FSGS (Фокусный Сегментарный Склероз Glomerulus) - своего рода болезнь гломерулоза. Glomerulus может фильтровать кровь и принимать важную роль в производстве мочи. Если клубочек разрушен, лишняя вода, токсины и отходы, вырабатываемые организмом, будут сохранены, а питательные вещества будут течь в мочу. Затем пациенты будут иметь белок в моче, кровь в моче, меньше объема мочи и другие симптомы.
Вообще говоря, некротический клубочек не может быть спасен. Но, при эффективном лечении, больной клубочек будет восстановлен. Кроме того, будет улучшена функция живого клубочка.
В соответствии с этим мы можем обещать, что, если вы находитесь на ранней стадии FSGS, мы можем помочь вам обратить вспять болезнь, позже вы сможете избежать диализа и пересадки почки. Если вы принимали диализ, мы можем помочь вам продлить период диализа, даже отказаться от диализа или пересадки почки. Если у вас нет исключенной мочи, мы можем помочь вам жить лучше.
В больнице почек Шицзячжуана почечный врач будет применять некоторые из таких методов лечения, как микроокислительная осмотерапия, горячая компрессионная терапия, токсин-удаление терапия, лечебная ванна, прижигание, иглоукалывание и другие, чтобы помочь пациентам очистить яды и восстановить почечную Функции.
Более того, пациенты ФСГС должны иметь низкосолевую, обезжиренную диету с низким содержанием белка, даже если они вернутся к здоровью. Кроме того, запрещено курить, пить, не спать ночью и другие плохие живые стили.
Если вы хотите получить больше информации об обращении к обратному ФСГС или диетам и другим уведомлениям пациентов ФСГС, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или свяжитесь с нами по электронной почте / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: