2017年4月23日星期日

Как избавиться от FSGS с отеком Ожидать диализа

Как избавиться от FSGS с отеком Ожидать диализа

Здравствуйте доктор. У меня есть ФСГС. У меня есть серьезные отеки на обеих ногах. Врач предложил мне делать диализ. Могут ли мне помочь другие методы лечения?

Пожалуйста, не волнуйся. Существуют естественные методы лечения, такие как иглоукалывание, иммунотерапия, прижигание, циклическая терапия, полная терапия ванн, горячая компрессионная терапия, микрокитайская медицина Осмотерапия и т. Д. Помогут вам развеять отеки и восстановить больную почку.

Это выбор из беседы нашего врача с пациентами. Я покажу вам некоторое лечение в статье. Кроме того, вы можете обратиться к онлайн-врачу для получения дополнительной информации.

Иммунотерапия.

Иммунотерапия состоит из шести стадий, которые являются иммунной диагностикой, иммунной блокировкой, иммунной толерантностью, иммунной очисткой, иммунной регуляцией, иммунной защитой. Они будут работать вместе для улучшения иммунитета и самолечения пациентов. Он защитит пациентов от других болезней.

Полная ванна терапии.

Полная ванна терапия может не только выполнять вредные вещи по всему организму, но и принимать участие в восстановлении болезни клеток и тканей почек. В то же время отек будет смягчен. Во время лечения пациенты должны купать все свое тело с пеной для ванны, которая полна сущности, абстрагированной от китайских лекарств. Это более безопасный и удобный способ лечения пациентов.

Горячая компрессионная терапия.

Горячая компрессная терапия - это горячее прессование зоны Shenshu пациентов с китайскими лекарствами каждый день в период лечения. После этого почечная функция будет улучшена и почка будет перестроена.

Когда почка восстановится, отек будет излечен, и пациенты вернутся к нормальной жизни.

У вас похожая ситуация с пациентом? Вы хотите, чтобы вам помогло другое лечение? У вас есть интересы в натуральном лечении? Пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы проанализируем ваши настройки и постараемся помочь вам.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: