2017年4月19日星期三

Астрагуалис полезен для пациентов с диабетической нефропатией

Астрагуалис полезен для пациентов с диабетической нефропатией

Больной диабетической нефропатии из США спросил меня, может ли Астрагулу лечить его или нет. Для многих пациентов с диабетической нефропатией они хотят найти эффективные вещи, чтобы поправиться, поскольку традиционные методы лечения имеют так много недостатков. Но помогает ли астрагуал пациентам с диабетической нефропатией?

Вообще говоря, астрагуал является своего рода тоником. Согласно классической китайской теории медицины, Astragualus может рассеять опухоль, защитить почки, отрегулировать уровень сахара в крови, укрепить иммунитет и т. Д.

В случае диабетической нефропатии почка, которая повреждена высоким уровнем сахара в крови, не может полностью вытеснить нежелательные вещества из организма, в результате у пациентов будут различные ядовитые симптомы.

Астрагуал может понижать уровень сахара в крови. В то же время, он может помочь пациентам устранить вредные вещества с помощью мочегонного эффекта. Следовательно, почка будет защищена от этих стимулирующих факторов. Кроме того, у пациентов с сильной иммунной системой будет меньше шансов получить простуду и инфекцию, которые являются двумя основными причинами почечной недостаточности у пациентов с диабетической нефропатией.

Кроме того, пациенты не могут принимать Astragualus каждый день, поскольку астрагуал является лекарственной травой. В дополнение к этому, астрагуаль будет пагубным с некоторыми другими препаратами. Таким образом, пациенты с диабетической нефропатией должны провести консультацию с специалистами по почкам, чтобы убедиться, что у них может быть астрагуал или нет.

Для диабетической нефропатии, они должны принять доступные средства, такие как горячая компрессионная терапия, лечебная ванна, акупунктура и т. Д. Для восстановления почечной функции.

Если вы хотите получить больше информации об астрагуале или лечении диабетической нефропатии, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: