2017年4月23日星期日

Как управлять отеком и белком в моче для пациентов с ХЗП

Как управлять отеком и белком в моче для пациентов с ХЗП

Здравствуйте. Мне поставили диагноз «ХЗП» пять лет назад. У меня серьезный отек. Моча моего белка - +++. Это опасно? Нужно ли начинать диализ? Что мне делать?
Для пациентов с ХЗП (хроническим заболеванием почек), у которых есть тяжелый отек и белок в моче, у них может быть затрудненное дыхание, слабость, гипопротеинемия и другие заболевания. Между тем, если эти симптомы не могут быть под контролем во времени, риск почечной недостаточности будет увеличен.
Так, что, пациенты в больной потребности эффективного лечения, чтобы растворить опухоль и уменьшить белок в моче.
Независимо от того, находятся ли пациенты во время проведения диализа, зависит от многих факторов. Основным показателем является уровень креатинина. Также симптомы проявятся. Если вам не нужно идти на диализ, пожалуйста, не начинайте. Это связано с тем, что диализ может приводить к многим дискомфортам, таким как снижение функции почек, и что, как только вы окажетесь на диализе, вы не сможете уйти от диализа до тех пор, пока ваша почечная функция не вернется в норму.
Тогда вам интересно, что является лучшим способом лечения отеков и белка в моче для пациентов с ХЗП?
Токсин-удаляющая терапия.
Это новая китайская медицина, созданная почечными специалистами больницы почек Шицзячжуан. Конкретные травы будут использоваться в лечении, чтобы помочь пациентам устранить избыток воды, токсинов и отходов из организма. Позже, благодатная внутренняя среда выйдет для восстановления почки. Согласно клиническим исследованиям, Toxin-Removing Therapy оказывает хорошее влияние на отек и протеиновую мочу.
Осмотерапия микрокитайской медицины.
Он способен выполнять такие функции, как расширение кровеносных сосудов, рассеивание тромбов, противовоспалительное, укрепление способности самолечения почек, восстановление поврежденных клеток и тканей почек и т. Д. Кроме того, микрохирургическая осмотерапия Это лечение наружного применения, которое может лечить пациентов с менее эффективной стороной. Таким образом, это лучший выбор для пациентов на выбор.
Если вы хотите получить больше информации об обработках для лечения отека и протеина в моче для пациентов с ХЗП, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте ваши текущие болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: