2017年4月8日星期六

Что такое уведомления пациентов ФСГС

Что такое уведомления пациентов ФСГС

Два дня назад пациенты ФСГС спросили меня, что ей нужно, чтобы контролировать болезнь.
FSGS (Фокусный Сегментарный Склероз Glomerulus) - своего рода болезнь гломерулитов. Это означает, что клубочки почек повреждены. В результате почечная функция, которая заключается в фильтрации крови, удалении нежелательных вещей из организма, регулировании кровяного давления и так далее будет становиться все ниже и ниже. Тогда, на что им нужно обратить внимание?
Во-первых, они должны жить хорошей привычкой жизни, включая хорошо спланированную диету, достаточное потребление воды, умеренные физические нагрузки, рано ложиться спать, не курить, не пить и другие.
Здесь я перечислил некоторые продукты питания, о которых пациенты должны быть осторожны.
Высокая фосфорная пища. Грибы, печень животных, морепродукты и т. Д.
Высокая калийная пища. Бананы, груши, апельсины и другие.
Высокое содержание натрия. Окороков, копченостей, огурцов и другой еды.
Есть и другая пища, которую вам нужно избегать, и можете ли вы есть пищу или нет, связано с вашими болезнями. Таким образом, вы можете связаться с онлайн-врач для получения подробной информации о диете свободно.
Кроме того, им лучше защитить себя от инфекции и простуды, потому что это две основные причины почечной недостаточности.
В то же время пациенты ФСГС могут найти подходящее лечение, чтобы выздороветь.
В Китае пациентов можно лечить с помощью микрокитайской медицины Осмотерапия, ванна для ног, прижигание и другие виды терапии. Эти средства могут быть объединены для восстановления клеток и тканей почек и изгнания ненужных вещей. Это лучший выбор для пациентов ФСГС, поскольку он имеет меньше побочных реакций.
Наконец, для пациентов ФСГС, которые возвращаются к здоровью, пожалуйста, проверяйте циклически и сохраняйте хороший образ жизни.
Если вас интересуют уведомления пациентов ФСГС, оставьте сообщение ниже или отправьте свои лабораторные отчеты на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: