2017年4月20日星期四

Действительно ли рыба хороша для пациентов с ХЗП 3-го этапа

Действительно ли рыба хороша для пациентов с ХЗП 3-го этапа

«Можно мне рыбу? Рыба хороша для меня? Если у меня есть так много рыб каждый день, я могу выздороветь? »Некоторые пациенты с 3-й стадией ХЗП спросили нашего специалиста по почкам.
Для того, чтобы дать лучший ответ на этот вопрос, давайте проанализируем, какие эффекты могут принимать рыбы на 3-й стадии ХЗП.
1. Рыба содержит много полного белка, который необходим человеческому телу для завершения жизненных действий.
2. Рыба включает обезжиренную. И он способен уменьшать холестерин.
3. Есть много витаминов, таких как витамин А, витамин В1, витамин В12 и так далее в рыбе. Это полезно для пациентов.
4. Рыба может также защитить сердечно-сосудистую систему, предотвратить высокое кровяное давление, развеять отеки и так далее.
6. Рыбы улучшают аппетит пациентов, и их легко усваивать.
5. Мясо рыбы также содержит некоторые вещества, которые вредны для почки. Например, фосфор.
На самом деле, рыба выгодна для пациентов с ХЗП на 3 стадии. Но, какой вид рыбы и сколько рыбы могут принимать пациенты, зависит от правильной физической ситуации пациентов. Поэтому, пожалуйста, уточните у специалиста по почкам.

Для пациентов с ХЗП стадии 3 им необходимо не только иметь хорошо спланированную диету, чтобы остановить развитие ХЗП, но также должны принимать эффективное лечение, такое как горячая компрессионная терапия, токсиновая терапия, ванна для ног, циклическая терапия, прижигание , Иммунотерапия и другие, чтобы обратить болезнь.
Если вы хотите получить больше информации о питании пациентов с ХЗП на этапе 3 или других связанных с ними вещах, таких как диета, уведомления и лечение, оставьте сообщение ниже или отправьте результаты лабораторных анализов на наш электронный адрес / whatsapp. Мы проанализируем ваши болезненные состояния и сделаем предложения вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: