2017年4月25日星期二

Как предотвратить развитие FSGS при почечной недостаточности

Как предотвратить развитие FSGS при почечной недостаточности

Для пациентов с FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis), если они не могут сразу принять эффективное лечение, FSGS с большей вероятностью развивается в почечную недостаточность. Все мы все знаем, почечная недостаточность означает, что почка повреждена плохо, и пациенты опасны. Затем, как предотвратить развитие FSGS в почечной недостаточности?
В ситуации FSGS, некоторые клубочки почки были повреждены. Чтобы почка не могла полностью избавиться от нежелательных веществ. Позже у пациентов будет кровь в моче, анемия, слабость и другие симптомы, так как токсины, которые должны быть очищены почками, собираются в организме по крупицам.
Итак, что мы можем сделать, чтобы предотвратить повреждение почек?
Во-первых, пациенты FSGS должны иметь здоровую диету с низким содержанием соли, низким содержанием жира, низким содержанием белка, высоким содержанием витамина и так далее. Кроме того, если у пациентов меньше мочи или припухлости, необходимо контролировать потребление воды.
В то же время пациенты должны иметь благотворную жизнь без курения, питья, судимости, пробуждения по ночам и других вредных привычек. Кроме того, их просят иметь достаточное количество излишеств каждый день.
Кроме того, пациенты должны защищать себя от инфекции или простуды. Если пациенты болеют инфекцией или простудой, пожалуйста, примите лекарства, чтобы вылечить их. Более того, наиболее эффективные препараты для инфекции или холода могут привести к повреждению почек. Следовательно, пациенты должны контролировать почечную функцию при использовании этих лекарств.
В конце эссе я предлагаю пациентам ФСГС принять естественное лечение, например, Осмотерапию микрокитайской медицины, Терапию горячего компресса, Терапию ванны для ног, Циклическую терапию, Прижигание и так далее как можно скорее. Фактически, у пациентов ФСГС есть шанс вернуться к нормальной жизни с действительной терапией. В противном случае FSGS может развиться в почечную недостаточность из-за случайных вещей.
Если вы хотите получить больше информации об уведомлениях о предотвращении развития FSGS при почечной недостаточности, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы рады помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: