2017年4月7日星期五

Сколько жидкости должно вызывать почечную недостаточность у пациентов

Сколько жидкости должно вызывать почечную недостаточность у пациентов

Могут ли пациенты с почечной недостаточностью иметь восемь стаканов воды в качестве нормальных людей? Я считаю, что пациенты также хотят получить нужное количество жидкости. Затем, сколько жидкости следует принимать пациентам с почечной недостаточностью?

Есть ли потребность в пациентах с почечной недостаточностью для ограничения жидкости?

На самом деле, если у пациентов будет больше жидкости в организме, они будут болеть отек легких, что приводит к затрудненному дыханию, отеку мозга, что может увеличить риск жизни, отек ног, который заставляет пациентов тяжело двигаться и т. Д. Кроме того, поврежденная почка не может вытеснить воду. Это причины, почему пациенты с почечной недостаточностью должны уменьшить потребление жидкости. Но, это не необходимость для пациентов с почечной недостаточностью без отека и олигурии для управления количеством воды.

Сколько жидкости хорошо для почечной недостаточности?

Количество потребляемой жидкости будет зависеть от состояния болезни пациентов, проходящих лечение пациентов, веса и других. Если пациенты находятся на диализе, потребление жидкости ограничено. В то же время, если пациенты не начинают диализ, но страдают отеком или олигурией, у них должно быть меньше воды. Кроме того, если у пациентов нет диализа, отека или олигурии, сумма потребления должна быть объемом мочи + 500 мл.

Если вы хотите получить больше информации о том, сколько жидкости пациенты с почечной недостаточностью должны принимать внутрь или другие диетические предложения, оставьте сообщение ниже или свяжитесь с нами по электронной почте / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: