2017年4月15日星期六

Пациенты с диабетической нефропатией могут иметь арбуз

Пациенты с диабетической нефропатией могут иметь арбуз

Для пациентов с диабетом есть много вещей, которые они не могут есть. Кроме того, для пациентов с болезнями почек, многие продукты не разрешается принимать. Тогда у пациентов с диабетической нефропатией есть арбуз?

Арбуз - обычный плод летом. Он не содержит жиров и холестерина. Он богат водой, витамином, аскорбиновой кислотой и другими полезными веществами. Кроме того, он может принимать меры для уменьшения отека путем увеличения мочи. Но, может ли диабетическая нефропатия принимать арбуз?

Могут ли пациенты есть арбуз или нет, зависит от физических случаев пациентов.

Если пациенты не нуждаются в диализе, и у них нет проблем с отеком, у пациентов может быть арбуз. Кроме того, они не могут принимать замороженный арбуз, который может привести к болезням.

Если у пациентов опухоль, но не начать диализ, им лучше не есть много арбуза. Набухание показывает нам, что есть лишняя вода, что должно быть исключено из тела почкой, зарезервированной в теле. Для пациентов с диабетической нефропатией наличие большого количества арбузов означает, что у пациентов имеется большое количество водозаборов. То есть отек пациентов будет серьезным, и это добавит нагрузку на почки.

Если пациенты находятся на диализе, арбуз ограничен.

Между тем, потребление арбуза связано с болезненными состояниями пациентов. Поэтому диабетическая нефропатия должна провести консультацию с специалистом по почкам, чтобы убедиться, сколько арбуза они глотают.

Если вы хотите получить больше информации о потреблении арбуза или диеты и лечения диабетической нефропатии, оставьте сообщение ниже или отправьте свои лабораторные отчеты на наш электронный адрес / whatsapp. Мы проанализируем ваши болезни и ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: