2017年4月6日星期四

Как лечить ХБП с помощью креатинина 5.6 без диализа

Как лечить ХБП с помощью креатинина 5.6 без диализа

Как лечить ХБП с помощью креатинина 5,6 без диализа? В настоящее время все больше и больше людей испытывают проблемы с ХЗП из-за плохих жизненных привычек. Кроме того, они хотят узнать альтернативное лечение диализа, так как диализ приводит к так много неблагоприятных реакций, как зуд кожи, мышечные судороги, плохой аппетит и т. Д.
На самом деле, когда примерно половина почки повреждена, креатинин повышается. Таким образом, креатинин 5,6 показывает нам, что почка была повреждена плохо.
CKD (Хроническое заболевание почек) появится, когда почка будет постепенно разрушаться. Кроме того, трудно излечить CKD. Так, что, много пациентов должны принять диализ для того чтобы увеличить их жизнь, хотя долгосрочный диализ может понизить ренальную функцию.
Мы должны понять, что пациенты с ХЗП не могут выздороветь, если почечная функция не восстановлена. Итак, какое лечение может помочь пациентам восстановить почки?
Лечебная ванна. В процессе лечения пациентам предлагается принимать ванну всего тела или местного органа в зависимости от состояния болезни пациентов. Кроме того, жидкость, которая используется пациентам, полна сути, извлеченной из китайских лекарств. Это более удобное, безопасное и эффективное лечение пациентов с ХЗП.
Горячая компрессионная терапия. Он использует специальные травы от природы до горячего прессования в районе Shenshu пациентов. Токсины, оставшиеся в организме, будут изгнаны, и почка начнет снова работать.
Циклическая терапия. Грязь лекарство будет использоваться для рисования цирровых циклов на активной части кожи. Позже яды будут проходить через кожу. После лечения пациенты должны принять ванну с теплой водой и вымыть лекарство.
Когда почка будет восстановлена, пациенты будут жить нормальной жизнью. Кроме того, нет необходимости в диализе.
Если вы хотите получить больше информации о том, как лечить CKD с помощью креатинина 5,6 без диализа, оставьте сообщение ниже или отправьте электронное письмо по адресу kidney-treatment@hotmail.com. Мы ответим вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: