2017年4月26日星期三

Что мы можем сделать для облегчения зуда кожи для пациентов с ХЗП

Что мы можем сделать для облегчения зуда кожи для пациентов с ХЗП

Люди, у которых есть зуд кожи, получат инфекцию от раны, которую поцарапают пациенты. Кроме того, у пациентов с зудом кожа станет уродливой. Итак, пациенты с ХЗП задаются вопросом, что они могут сделать, чтобы облегчить зуд кожи.
CKD (Хроническое заболевание почек) означает, что почка повреждена. И, таким образом, почка не может адекватно удалить избыточные вещества, токсины и отходы из организма. Таким образом, пациенты будут болеть зудом кожи, мышечные судороги, боли в спине и другие симптомы, как нежелательные вещи собраны в организме.
Главная причина зуда кожи в том, что избыток фосфора и токсинов собирается на коже.
Поэтому мы можем лечить зуд кожи, очищая фосфор и токсины. На самом деле, если почка не выздоровела, нежелательные вещи будут снова депонированы в организме.
Согласно этим, какое лечение может оказать хорошее влияние на зуд кожи?
Горячая компрессионная терапия
Hot Compress Therapy - одна из китайских медикаментов, в которой специальные травы будут использоваться для горячего давления на область Shenshu пациентов. Позже поврежденные клетки почки будут восстановлены по мере улучшения самолечения почек, расширения кровеносных сосудов, рассеивания кровеносного застоя и т. Д.
Прижигание.
Прижигание обычно используется в сочетании с иглоукалыванием для корректировки здорового ци в организме и помогает здоровому ци победить болезнь. Между тем, это полезно для почки, чтобы возродиться.
Когда почка восстановится, лишние вещи, содержащие избыток фосфора и токсинов, будут избавлены, зуд кожи исчезнет, ​​и у пациента будет лучшая жизнь.
Если вы хотите получить больше информации о том, как облегчить зуд кожи для пациентов с ХЗП, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: