2017年4月19日星期三

Может ли стадия 3 CKD избежать диализа?

Может ли стадия 3 CKD избежать диализа?

«Привет, доктор. Я нахожусь в стадии 3 CKD. Может ли ваше лечение помочь мне избежать диализа? »Это от мадам.
Из-за недостатков диализа, больше пациентов стадии 3 CKD ищут естественное лечение вместо диализа. Может ли стадия 3 CKD избежать диализа?
Фактически, CKD стадии 3 находится в ключевом периоде для пациентов с ХЗП. В этом случае CKD будет отменено. Кроме того, CKD легко превращается в почечную недостаточность. Итак, что мы можем сделать, чтобы отказаться от диализа для пациентов с ХЗП на 3 стадии?
В больнице почек Шицзячжуан существует множество натуральных методов лечения, таких как микрохирургическая осмотерапия, полная терапия ванн, терапия прижигания, иммунотерапия и т. Д. Может помочь пациентам отказаться от диализа. Здесь статья представит вам детали лечения.
Иммунотерапия.
Иммунотерапия использует как китайские медикаменты, так и западные лекарства для укрепления иммунитета пациентов. В этой ситуации иммунные комплексы будут изгнаны из организма. Кроме того, это полезно для защиты почек от дальнейшего повреждения и для восстановления почечной функции.
Осмотерапия микрокитайской медицины.
Это китайская медицина, которая использует специальные травы для восстановления поврежденных клеток и тканей почек. На самом деле, какие травы будут действовать, основывается на классической китайской теории медицины и правильных болезненных состояниях пациентов. В целом, микрокитайская медицина Osmotherapy будет использоваться в здоровой и чистой внутренней среде, созданной Toxin-Removing Therapy, чтобы развеять застой крови, увеличить кровеносные сосуды, повысить циркуляцию крови и улучшить способность к самовосстановлению почек. Затем почка будет перестроена. Таким образом, нет необходимости в диализе или пересадке почек для пациентов.
Если вы хотите получить больше информации о лечении, чтобы избежать диализа для пациентов с ХЗП на 3 стадии, оставьте сообщение ниже или отправьте свои лабораторные отчеты на наш электронный адрес / whatsapp. Мы проанализируем ваши болезни и постараемся помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: