2017年4月16日星期日

Могут ли креатинин 5.4 и ХЗП лечить природными средствами

Могут ли креатинин 5.4 и ХЗП лечить природными средствами

Если креатинин CKD (Хроническая болезнь почек) достигает до 5.4 на основании лабораторных тестов, врач посоветует пациенту начать диализ. До настоящего времени диализ больше не является единственным выбором для пациентов с ХЗП. Все больше и больше пациентов стремятся к естественной терапии вместо диализа. Тогда, можно креатинин 5.4 и CKD лечиться с природными средствами? Кстати, через всплывающие окна вы можете получить бесплатную консультацию у нашего специалиста по почкам.
В клинических условиях уровень креатинина считается основным показателем функции почек. Фактически, креатинин 5.4 показывает, что почка была повреждена плохо. То есть почка не может выполнять свою функцию по удалению ядов из крови, поддержанию баланса электролита, производству мочи и т. Д. В результате пациенты будут испытывать столько симптомов в такой ужасной внутренней среде.
Кроме того, диализ может снижать почечную функцию, увеличивать риск сердечной недостаточности, приводить к мышечным спазмам и другим побочным эффектам.
Следовательно, пациенты с ХЗП надеются, что их лечат доступным и естественным лечением.
Какими могут быть естественные методы лечения?
Полная ванна терапии.
Полная ванна терапия для ванны всего тела пациентов с пеной для ванны, которые полны суть извлечены из китайских лекарств. Во время купания токсины будут проходить через кожу. Позже, симптомы будут облегчены, и почка начнет оживать.
Горячая компрессионная терапия.
Горячая компрессионная терапия - это внешнее лечение, которое будет оказывать горячее давление на область Shenshu пациентов. И таким образом здоровый ци победит болезнь. Другими словами, почка будет восстановлена ​​в процессе лечения.
Иглоукалывание.
Для многих пациентов, это чудесная терапия для лечения пациентов с тонкой иглой. Во время лечения игла должна глубоко проникать в конкретные точки акупунктуры. С тех пор пациент будет жить лучше.
Если вы хотите получить больше информации о природных средствах для креатинина 5.4 и CKD, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте подробные условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: