2017年7月11日星期二

Есть ли возможность для пациентов с PKD отказаться от операции

Есть ли возможность для пациентов с PKD отказаться от операции

Для пациентов с PKD они предпримут хирургическое вмешательство, чтобы уменьшить кисты, когда в почках не слишком много кист. Когда кисты развиваются в почках, почечная функция повреждается плохо, они будут делать операцию для удаления почек, заполненных кистами или для пересадки почки. Пока, возможно ли, чтобы пациенты с ПКД отказались от операции?
Если у людей есть семейная история PKD, им следует больше внимания уделять тому, что есть в диете и что делать в повседневной жизни. Кроме того, им было бы лучше регулярно проходить тест, чтобы предотвратить PKD и своевременно обрабатывать его. Пациенты PKD должны принимать строгую почечную диету, чтобы замедлить ухудшение состояния почек. Если пациенты находятся на ранней стадии PKD, пожалуйста, примите как можно скорее эффективное лечение. Это полезно для пациентов, чтобы ограничить кисты и вернуться к нормальной жизни на этом этапе. Если почки пациентов серьезно повреждены кистами, попробуйте некоторые естественные процедуры для улучшения функции почек и избегайте диализа.
Какие методы лечения могут помочь пациентам с PKD?
Прижигания.
Он должен дымить конкретную акупунктуру пылающими лекарствами, изготовленными из полыни. И тогда здоровый ци будет скорректирован в этом случае. Другими словами, иммунитет и способность к самолечению почек будут усилены, и кисты будут ингибированы.
Иммунотерапия.
Когда выращенные кисты нарушаются, для пациентов может возникнуть инфекция, которая очень вредна для почек. Таким образом, пациенты должны принимать иммунотерапию, чтобы предотвратить инфекции. Кроме того, это полезно для восстановления почек.
Микромикробная медицина Осмотерапия.
В ходе Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, внешнего применения, уникальные травы будут использоваться для остановки секреции кист, помочь пациентам восстановить поврежденные клетки и ткани почек. Это более безопасное и эффективное лечение.
Когда кисты лечатся, почка восстанавливается, пациенты могут жить лучше, чем хирургическое вмешательство.
Если у вас есть головоломки о диетах, осложнениях и лечении PKD, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: